Юмор
Что думает интересно кот, если я мурлычу себе под нос?)
ноту ля минор не вытягивает...
Надо же как похоже.
на одной волне
У кота свои новогодние мысли
Во дает, мало того что мышей не ловит, так он еще и языка кошачьего не знает, два слова не может правильно связать.
Прикольная она, мой паштет не любит, ест какую-то шнягу и мурлычет потом
Мыр-мур-мур, мыр-мяв мур-мур мыр-мявчики! (Прочитайте вслух своему коту - он поймёт и у Вас настроение поднимется тоже) ;)
Стезя победителя. Путь цивилизации интерпретация общего блага. То о чем молчат мудрецы великих традиий через Бога. Путь Героев. Новый Мировой Порядок, не так ли, мои дорогие? И, несмотря на своё странное название — «тропа», она несомненно ведёт в царство света, а значит и путь победоносного прогресса человечества во вселенной. Поэтому к ней и следует идти. А иначе мы можем так и остаться детьми, ничего не понявшими, но в наших сердцах будет жива память о том, что может произойти что-то плохое, стоит только пройти по стезе героев. Может быть даже уже произошло, если эту тропу перечитать… Но это, к сожалению, не обязательно… Конечно, хорошо бы, чтобы рядом был кто - нибудь мудрый, советующий, кто дал бы вам этот совет, но, увы… Есть только один мудрец — Бог, если Он есть. И Он не спешит знакомить нас с собственным миром, предоставляя нам возможность изучать его.