Юмор
...а ВЫ в 5 лет убегали с Детсада, да ещё прихватив своего друга?)
...А вас находили в течение 1-2 часов после вашего побега?)...Меня искали сутки...и то я сам вышел на встречу...
в 3 года и 4 месяца сбежала со своим соседом. он был из старшей группы. искали день. включая колодцы и милиция. но пришли сами и сдались. (было больно)
Tane4Ka Tatyana
...а мы прятались до последнего).... долгая история)... Сейчас смеюсь, но мы тогда)... ВВобщем все требования наши по детсаду были сделаны))))... Тебя били потом родители?... Марфалаида меня тоже потом)))... Но я не сдался)...
Танюша Перемыкина
и я не сдалась. но зато какое было путешествие!!!!
Tane4Ka Tatyana
)...
Танюша Перемыкина
спасибо за ло!!!
❣️С днем рождения, Сергей!
В жизни будет пусть твоей:
Радость, денежки, удача,
Счастье и любовь в придачу.
________________________
Чтоб тебе везло всегда,
Мимо чтобы шла беда.
Рядом — истинных друзей,
С ними будет веселей. ❣️

В жизни будет пусть твоей:
Радость, денежки, удача,
Счастье и любовь в придачу.
________________________
Чтоб тебе везло всегда,
Мимо чтобы шла беда.
Рядом — истинных друзей,
С ними будет веселей. ❣️

Tane4Ka Tatyana
Спасио А. Лёнка)
Прихватив игрушки чужие
Tane4Ka Tatyana
...игрушки)))... в 69))))...
С Днем Рождения)) Всех благ тебе!!

Я был приличным мальчиком! Поэтому прихватывал молодую воспиталку...))))
Не...
В то время я ещё был порядочным..
Неее, такого не случалось, не было дырок в заборе, калитки держали на замке и мы были как в тюрьме, тока во дворе...
...всю группу одногоршочников..
..вывела с тихого часа... ( кто не спал)
..к себе домой..
..на конфетки...
...вот кипишь был... но все живы))
Поздравляю от души.. Сергей!!

..к себе домой..
..на конфетки...
...вот кипишь был... но все живы))
Поздравляю от души.. Сергей!!

... Я в 3 года свалил в одной рубашонке, зимой, на улицу, пока мамаша занималась стиркой, а контроль за мной доверила бабке, которая проспала момент побега !!!
Всё обошлось! ..Маугли !!!
Чё я дурак друга тащить ПОдругу прихватил
Серёж!! С днём рождения!!)) Пусть исполняются Мечты!! Здоровья мира благополучия!! Желаю!! И Быть Добру!! С уважением. А Т.

Женя Филимонова
А с детского сада сбегал один)) в посадку возле клуба огнеупорного завода)) в Тагиле...
Tane4Ka Tatyana
Спасибо!!! Жду в друзья!!!)... Здоровья, Счастья и Благополучия тебе и твоим близким)...
Причем друга увела, Роберт его звали...
Маленькая совсем была, а уже мальчиков уводила..
А он тоже хорош, пошел же,
нравилась я мальчикам с детства
пендюлей получила по полной
А он тоже хорош, пошел же,
нравилась я мальчикам с детства
пендюлей получила по полной
Tane4Ka Tatyana
...так мы с тобой похожи были в детстве)... Алла С Новым Годом... и уже с Наступающим Новым Старым Годом!... я немножко хулиганю)))... У Меня сегодня День Рождения!)... уже 58!)))...
...
Tane4Ka Tatyana
...ты чё тут нарисовался кретин?)...
Так я тогда убежал, до сих пор 50 лет ищут...
Было дело. около моего дома и поймали.
Сын с другом сделали подкоп под забором и ушли. Весь садик был на ушах))
За это сидели в песочнице неделю под присмотром няня))
Нянь- это дядька килограмм под 150))))
С Наступающим и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!))

Нянь- это дядька килограмм под 150))))
С Наступающим и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!))

Tane4Ka Tatyana
Спасибо!)...
... было дело...)) в садик я не ходила, так как мама была дома..., а я очень любила папу.., он всегда со мной игрался, а мама всегда была занята домашними делами.... и уговорив подружку..., мы со двора пошли встречать моего папу... и потерялись...)) нас какие-то две тети схватили за руки, поняв..., что мы в бегах..., и довели до дома...))
попало нам..., конечно...))

Руслан Киямов
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.... СЕРГЕЙ...))
У тебя достоинств много,
Все их нам не перечесть,
Скажем честно, наш Серега,
Самый клевый парень здесь!
Поздравляю и желаю...
Будь всегда на высоте,
Пусть удача вдохновляет...
И во всём везёт тебе...
У тебя достоинств много,
Все их нам не перечесть,
Скажем честно, наш Серега,
Самый клевый парень здесь!
Поздравляю и желаю...
Будь всегда на высоте,
Пусть удача вдохновляет...
И во всём везёт тебе...

В садик не ходила и не сбегала. Послушная росла.
С праздником! С двумя!)

Tane4Ka Tatyana
Спасибо Алла!)...
Tane4Ka Tatyana
...почему смолчала, что у тебя тоже День Рождения?)... Обнимаю!)... Продолжаем праздновать)... (я просто в отпуске ещё)...
Ирина Солнышкова
Это все Свет и Лампуле спасибо! Они знали. Я не праздную, уже неделю болею. Спасибо Вам! )
Вместе с дочкой заведующей садика.. За это мыли окна на кухне..)))) С Днём Рождения, Сергей! От Души и для Души Поздравляю! Благополучия и позитива !

Tane4Ka Tatyana
Спасибо Светик!)... Обнимаю!)... и Взаимно - С Наступающим НОвым Старым Годом!!!)
6 летнюю девочку искал вес город. А она просто каталась на автобусе... (Реальный случай.)
Я бы и сейчас рванул!!! жаль детский сад остался в прошлом.
Tane4Ka Tatyana
)))... Стопудово!!!)...
тебя же исключили! ..наверное, за побег )
Tane4Ka Tatyana
...потом с бабкой дома и сидел...
Главное - дрюк налево, не в детсаде
Афигеть, родители наверна долго от шока оправлялись)
Вместо тысячи слов!!!!))

Tane4Ka Tatyana
Спасибо!!!)))
Уважаемый ведьмак!
В моей деревне в начале сороковых годов прошлого века не было детского садика. Моя мама рано утром закрывала нас с братом в доме, уходя на работу в колхозе и приходила с работы поздним вечером.
О каком побеге могла быть речь?!
Tane4Ka Tatyana
...Вы мне ещё предьяву лет на 100 закажите)...
Tane4Ka Tatyana
.мне вчера 58 бабахнуло а Вам?
И убегал, и прихватывал.
Но не друга, а подругу.
И до сих пор это делаю.
И вообще я - лесбиян.
Вокруг столько красивых мальчиков, а меня на баб тянет.
Но не друга, а подругу.
И до сих пор это делаю.
И вообще я - лесбиян.
Мы тогда с Катькой за гаражами показывали друг другу, ТО што было низззя!
Tane4Ka Tatyana
)))...а мы не только показали, но и попробовали сделать)... И ...ладно))).... зато сейчас МЫ впереди всех!!!)))...
Юльчик *))
сиксуальная революция тогда только брезжила))
Меня водили к бабушке, я убегала ближе к вечеру, чтобы не забирали домой!

Tane4Ka Tatyana
...Вы всё-таки определитесь - или бабушка... или родители)...
было дело в саду даже не чухнолись нас соседи около дома вычислили и родным сдали
Меня в 6лет отпускали в библиотеку в сончас поменять книжки...
В шесть
Не ходила в детский сад, мамина дочка... Но если бы ходила, увела всю группу...
Со Старым Новым годом! Пусть мечты сбываются!)))

Tane4Ka Tatyana
Взаимно Ирина... чуть не назвал Иришкой)))...
Tane4Ka Tatyana
...для меня ты Иришка).... извини)... тмк проще... и ещё..я ведь не варю траву)... я загадываю на имя)... подсознательно)... Для меня "Ирина" )я интуит Ирина)... я вижу многое, но только то, что мне интересно)...
Tane4Ka Tatyana
...извини)...
Миша Мишин
РЕБЯТА!!! А КТО ЗНАЕТ КУДА ВИТЦ - ТО ПОДЕВАЛСЯ!!! НВОРОЖДЁННОГО - С РОЖДЕНИЕМ!! ВСЕХ БЛАГ!!!

НЕТ, я языко к качелям примерзала, не до побега было)))
Tane4Ka Tatyana
...было)... примерзали )))...
было такое, только не из детского, а из бабушкиного!
Подругу !..)))
Tane4Ka Tatyana
...нет подруги были потом после этого - акуели просто)))... а так друг на всю жизнь)...
Бежал с подругой. Нашли под Смоленском
В пять уже выгнали..., а так сбегал после обеда..))
Tane4Ka Tatyana
...а я как правило сбегал - навсегда))).... сутками не могли найти)... вот после этого я и стал невидимкой)... Ведьмаком)))...
ага... пока бабушка шла обратно домой... я её уже около квартиры ждал...))
Опа!! у тебя Серёг ещё и днюха сегодня!!! Поздравляю!

Катя Новик
Желание говоришь.... пусть у Тебя всё будет хорошо!
Tane4Ka Tatyana
...знаешь, я сбегал отовсюду где только было можно)... а моя бабушка была на первом месте)...
Tane4Ka Tatyana
ппппроехали
убегал ...
Нет. Я бабушку любил.
Еще как убегала, только не с кем-то, а сама по себе. Дисциплина это было не про меня, так еще спать днем заставляют, ходить строем и красным супом кормят ))
не, а вот в 7-го клссе из дома уходила
Разное случалось...