Юмор

Почему у Сфинкса нет носа?

Если без юмора, то... подробностей не помню, в 1952 году что-ли, когда были учения турецких военных, один из снарядов снёс его...По другим версиям это сделали французы в конце 18 века, при участии Наполеона.Честно скажу - это не я сделал. И вообще я там не был.
Касиет Адилбеккызы
Лучший ответ
Последняя стадия венерического заболевания. Тогда, ещё не было пенецилина и других препаратов. Вот нос и провалился... (Хнык-хнык))...++++++++++++++Ё! "Тайсон", в схватке, на ринге откусил!)) Не остановился на ушке, говорят, носы вкусненькие и солёненькие, из -за сопелек))...(Фи)) Хи-хи...
Артем Волков
египтологи оторвали для экспертизы!
Лиза Кузьма
Они такие и были !
Ёма-ё,неужели он сифилисом болел????
Любовь Зудова
на самом деле его зовут Варвара и за любопытство ему нос оторвали))
не хило чувак чихнул...!
Нет носа - не совал его, куда не стоит. Потому и рога не выросли...
Да нееет.. . Пиво "БАЛТИКА" открывали...
Руслан Асанин
помниш фильм комедию "Астерикс и Абеликс" ну так вот Абеликс повис на этом носе и он отвалился.... =)
Он был очень любопытным. вот и оторвали нах.ер. народ не задавайте много вопросов.
Это не сфинкс! ! ЭТО послание инопланитян с придупреждением Майколу Джексону!!
а нафиг, он же не дышит
очевидно, что у сфинкса была бурная молодость-вечеринки, алкоголь, девочки, естественно в те времена о средствах индивидуальной защиты и не думали, вот и подцепил,бедолага, сифилис, а лечить постеснялся и как результат-носа лишился
Felikc Felikc