Юмор
Некоторые вопросы ставят меня в тупик. Что это значит?
Угол обозрения расширить следует))
В угол забрели
Вот, говорят, что хрэн тупой бывает. А тут сам тупик ещё по сути
Ваши тараканы говорят на иностранном языке с тараканами автора вопроса и не понимают друг-друга... )))
Пора выбираться из тупиков.
_ в нормале. Включи заднюю скорость_ и выедешь, какнибудь_
Кто такой Иисус Христос? Кому молиться? Стоит ли верить в Бога? Как освободиться от заблуждений и обрести просветление? Сколько продлится этот рай? Где он находится? Можно ли оттуда выйти? Что значит – спасти свою душу? Что такое смерть и загробная жизнь? Какой метод ведет к просветлению? Какие желания существуют у человека? Что такое жизнь после смерти? Существует ли Абсолют? Если да, то как его найти? Какое у него лицо? Чем дух отличается от ума? Почему люди не знают о его существовании? О чем поведал Будда своим ученикам? О чем с ним говорил Иисус Христос? Как нужно принимать буддизм? Что такое бодхичитта? О чем говорил Иисус Христос своим ученикам? Существует ли «подлинная пустота» на самом деле? Почему так называемые духовные книги пишут так, будто это «писания мертвых? И не выражают ли они точку зрения самих мертвых? Есть ли в этом потаенном месте настоящая духовная практика?» В этой книге вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Она подарит вам радость понимания – ради чего она написана, что такое просветление и истинный путь.