Юмор

Почиму в каждой компании, нет нет и ОДИН ДУРАК обязательно найдётся?))===>

Дарья Черезова
Иванушка, чтобы царевну свою найти)))
Олег Демченко
Лучший ответ
Олег Демченко Нана, доброго дня!)
бывает копнёшь кого то умного а у неё даже школьного оброзования нет ,,,зов пизы раздался раньше чем последний звонок прозвучал ,,,а ставит из себя !!!ещё чу чуть и графинья ,,,так что не выпендривайтесь за зря всегда рядом есть люди которые знают ваше прошлое !!!
Татьяна *****
народная мудрость говорит ...в семье не без урода.... он может не быть дураком... ео плохо воспитан точно.... Привет Дорогая!!
Елена Голосная
Елена Голосная старый Яффо
Ну а как без громоотвода среди трусов?!))
Валентина Веденеева Ну а как _здеся и без тваего_атветк, СэнЬ))) ХмХ https://youtu.be/rO_YbWDsYl8
так надо)))
Именно таким хотят хоть кого-нибудь увидеть...
Судьба...
... однако...
Ольга Стрелко
это старая русская традиция.
Альфия Байбекова Очень смешно))
Валентина Веденеева старорусская_этт четвертование!))) ХмХ
Показать окружающим..)) ВСЁ могут Дураки))) творят... они порой))) такие чудеса))) ааа))))...
У них везде свои люди...
Amina Nagaeva
и это обязательно будет Главный Инженер
Кайрат Kairat
Валентина Веденеева слкжебнЫй рОман )))ХмХ
Бывает, что умный среди всех только один, поэтому он молчит.
Аня Хохлова
Валентина Веденеева ..)))) ХмХ - умнЫй або трезвЫй!
... одному дурачиться ведь... не интересно..., а то так никто и не узнает..., что ты дурак...))

Валентина Веденеева не жалей,, что тЫ чудак
в жизни всё_ не просто так..!))) ХмХ
Лучше быть воспитанным дураком, чем умной сволочью
Доброго вечера, Нана!)
Diana Nait
Валентина Веденеева или_так_Лучше быть тихим дураком, чем воспитанной сволочью, а, алл?! ))) ХмХ
Diana Nait И так можно. И не такая я уж дура, как бы многим хотелось.))
Diana Nait Намек на то, что витаю в .в облаках. Интересно на какой мозоль я вам наступила. Чем то не устраивает мое присутствие, модераторы в помощь.
Diana Nait У меня по ребусам всегда пары были)
Для ассортимента
Так все читали сказки. Было у царя три сына... Младший - Иванушка. Стрелу запустил-Лягушку в жёны!
О, Богиня...
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК...
"Тайный агент"...
"Всемирного общества дураков".
Обращаюсь... ко всем!
"ДУРАКИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!"
Да здравствует Интернационал Дураков и Идиотов!
Мир не без добрых людей...
Yura Zolnikov
Чем Чюдее тем Звёздные и Моднее ...
Играть роль клоуна
Tima Yakovenko.
Чтобы богиня ему улыбалась.
В любой семье не без урода
А куда же компании без президента, кто же тоды руководить будет...)))
Без дурака, жизнь не та...)))
Любой дурак может сказать что-то очень умное, если его не так понять...)
Максут, Максут
...Сатурну больше не наливать))
Даулет&кымбат *
Да потому что он как правило один умный))))
Денис Гудима
Умный среди дураков, выпьет и уйдет
Dima Artemev
Почему один дурак?) Потому что в меньшинстве?... А судьи кто?)
Валентина Веденеева приз зрителЬских симпатий _ваш))) ХмХ
И при чем он в компании генеральный директор...
Валентина Веденеева поправка - она!))) ХмХ -кгк!
Валера Истомин Тогда дура
В семье не без урода!
Эржена Будаева
Просто концентрация дураков на Земле такова, что на каждую компанию больше трёх человек приходится хотя бы один)
Валентина Веденеева статистика в профиль ))) ХмХ
Чтобы выгодно выделяться на его фоне)))
Parviz Aliyev
Когда всё умные, скучно...)))
Лиза Князева с умными не скучно, а вот с занудами.. это дааа
Ирония вопроса в тОм, что куда бЫ _ не пришли _ мЫ_найдём лишЬ то, что принесём с собою))) ХмХ
для чИво-та нужен, наверно
Алексей Невага
И не один может найтись. все разные, у всех своё понятие и мировоззрение.
Вика Стрижко
Бывает наоборот
Так уж повелось.., со времён Иванушки-Дурочка
Милана Милана
их мало но их так правилбно поуглам расставлены
[*
[*huligan *]
Слаще так))..
Яна Ткачева
На дуркулях мир держится
Ксения Ксения
нет... нет... да в какой нибудь компании... я тоже буду дураком
Альбина Счастливая SUPERMAX иЫ верим в тебя))) ХмХ https://youtu.be/0qanF-91aJo
обычно он умнее всех
Не нормальная компания, в нормальной все дураки))
Iyan Bodnar
Чтобы встреча лучше запомнилась)
Elyor Saidov
Чего, чего ...а дураков у нас на 100 лет припасено!!!
Все дураки.
когда все умные то становится скучно
Альбина Счастливая когда все умные _ищут виноватого)) ХмХ