Юмор
Почиму в каждой компании, нет нет и ОДИН ДУРАК обязательно найдётся?))===>
Иванушка, чтобы царевну свою найти)))
Олег Демченко
Нана, доброго дня!)
бывает копнёшь кого то умного а у неё даже школьного оброзования нет ,,,зов пизы раздался раньше чем последний звонок прозвучал ,,,а ставит из себя !!!ещё чу чуть и графинья ,,,так что не выпендривайтесь за зря всегда рядом есть люди которые знают ваше прошлое !!!
народная мудрость говорит ...в семье не без урода.... он может не быть дураком... ео плохо воспитан точно.... Привет Дорогая!!
Ну а как без громоотвода среди трусов?!))
Валентина Веденеева
Ну а как _здеся и без тваего_атветк, СэнЬ))) ХмХ https://youtu.be/rO_YbWDsYl8
так надо)))

Именно таким хотят хоть кого-нибудь увидеть...
Судьба...
... однако...
это старая русская традиция.

Альфия Байбекова
Очень смешно))
Валентина Веденеева
старорусская_этт четвертование!))) ХмХ
Показать окружающим..)) ВСЁ могут Дураки))) творят... они порой))) такие чудеса))) ааа))))...

Валентина Веденеева
подкачал, тЫ, кенткля))) ХмХ https://youtu.be/mxqmEeOU9EI
У них везде свои люди...
и это обязательно будет Главный Инженер
Валентина Веденеева
слкжебнЫй рОман )))ХмХ
Бывает, что умный среди всех только один, поэтому он молчит.
Валентина Веденеева
..)))) ХмХ - умнЫй або трезвЫй!
... одному дурачиться ведь... не интересно..., а то так никто и не узнает..., что ты дурак...))

Лучше быть воспитанным дураком, чем умной сволочью
Доброго вечера, Нана!)

Валентина Веденеева
или_так_Лучше быть тихим дураком, чем воспитанной сволочью, а, алл?! ))) ХмХ
Diana Nait
И так можно. И не такая я уж дура, как бы многим хотелось.))
Diana Nait
Намек на то, что витаю в .в облаках. Интересно на какой мозоль я вам наступила. Чем то не устраивает мое присутствие, модераторы в помощь.
Diana Nait
У меня по ребусам всегда пары были)
Для ассортимента
Так все читали сказки. Было у царя три сына... Младший - Иванушка. Стрелу запустил-Лягушку в жёны!
О, Богиня...
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК...
"Тайный агент"...
"Всемирного общества дураков".
Обращаюсь... ко всем!
"ДУРАКИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!"
Да здравствует Интернационал Дураков и Идиотов!
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК...
"Тайный агент"...
"Всемирного общества дураков".
Обращаюсь... ко всем!
"ДУРАКИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!"
Мир не без добрых людей...
Чем Чюдее тем Звёздные и Моднее ...
Играть роль клоуна
Чтобы богиня ему улыбалась.
В любой семье не без урода
А куда же компании без президента, кто же тоды руководить будет...)))
Без дурака, жизнь не та...)))
Любой дурак может сказать что-то очень умное, если его не так понять...)
...Сатурну больше не наливать))
Да потому что он как правило один умный))))
Умный среди дураков, выпьет и уйдет
Почему один дурак?) Потому что в меньшинстве?... А судьи кто?)

И при чем он в компании генеральный директор...
Валентина Веденеева
поправка - она!))) ХмХ -кгк!
Валера Истомин
Тогда дура
В семье не без урода!
Просто концентрация дураков на Земле такова, что на каждую компанию больше трёх человек приходится хотя бы один)
Чтобы выгодно выделяться на его фоне)))
Когда всё умные, скучно...)))
Лиза Князева
с умными не скучно, а вот с занудами.. это дааа
Ирония вопроса в тОм, что куда бЫ _ не пришли _ мЫ_найдём лишЬ то, что принесём с собою))) ХмХ

для чИво-та нужен, наверно
И не один может найтись. все разные, у всех своё понятие и мировоззрение.

Бывает наоборот
Так уж повелось.., со времён Иванушки-Дурочка
их мало но их так правилбно поуглам расставлены
Слаще так))..
На дуркулях мир держится
нет... нет... да в какой нибудь компании... я тоже буду дураком
Альбина Счастливая
SUPERMAX иЫ верим в тебя))) ХмХ https://youtu.be/0qanF-91aJo
А ВОТ ПАЧИМУ!!!

обычно он умнее всех
Не нормальная компания, в нормальной все дураки))
Альбина Счастливая
класс!)))
Комплект)))
Чтобы встреча лучше запомнилась)
Чего, чего ...а дураков у нас на 100 лет припасено!!!
Все дураки.
когда все умные то становится скучно
Альбина Счастливая
когда все умные _ищут виноватого)) ХмХ