Юмор

Срочна ТОварищи!! 10 баллов дам!!

Напишите какой нить стишок смешной, но цензурный, ну не обязательно смешной, но главное не грустный! Воть! Спасибо всем заранее..
Не совсем цензурный, но я долго смеялась...Я вчера порезал вены,Я забрызгал кровью стены,Я решил свои проблемы.Хей, смотрите все я - ЭМО!Я глаза накрасил тушью,Накупил розовых шмоток,Мишку,арафатку, кеды.Что поделать - ИМО-мода.Я с утра въ*бался в стенку,Ни х*я не вижу - челка...Меня бросила девченка,Говорит похож на телку.Я уроки все проплакал,А потом пошеол на сходку.Там сосался с ИМО-боем,Потом кину его фотку....Я пишу записку кровью,Что устал от этой жизни,По лицу размазал сопли.Я собрался прыгать с крыши...Так я и не прыгну, на х*й...Только это не проблема,Обасался я со страху.Обосаться - это ЭМО!А сегодня злые панкиМеня вые*али в жопу...Потому что я сказал имЭМО рулс, а панков-в топку!А потом еще скинхедыДали битой по е*алу!И насали в мои кеды,Ребра берцами сломали...Я в слезах бегу до дома,Наглатаюся таблеток,Все вы твари и ган*оны.Вы заплатите за это!Ни хрена опять не сдох я.Заблевал я всю квартиру,Ох*еть как мне хреново.Я всю ночь дрестал в сортире.И опять весь день проплакал,Потерял значок любимый.Жизнь моя - дерьмо тупое,А еще я трульный ИМО!ЭМО бить - пи*дец как круто!
Златка А Воть
Лучший ответ
маленький ежик бежит и хохочет мокрая травка письку щекочит
G P
Снял он обувь-стал пониже, Снял пальто и стал худее, Без костюма лоск пожиже, Без очков-на вид глупее. Шапку скинул-плешь наружу, Без перчаток-руки крюки, Без жилета-грудь поуже, Зубы вынул-хуже звуки, Без портфеля-вид попроще, Без мобильника,как нищий. скинул майку-вовсе тощий. Сбрил усы-такой носище! посмотрела-засмеялась. Как важна вещей опека!!! Снять трусы ему осталось- И не будет человека.
Аskhat Netalin
Врёшь... не даёшь.
Елена Рейслер
Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры,
20 процентов из них идиотки,
30 процентов набитые дуры,
40 процентов из них психопатки -
В сумме нам это дает 90,
10 процентов имеем в остатке
Да и из этих выбрать непросто! !

Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают проблемы любые
20 процентов из них голубые,
40 процентов любители водки,
30 процентов из них импотенты,
У 10 с головой не в порядке
В сумме нам это дает 100 процентов и
Ничего не имеем в остатке!