Юмор

Если вместо матных слов мужчины будут мяукать,они прекратят материться?

А если женщины прекратят материться, то что?
Если заменят матерные слова, например, утиным кряканьем?
Вот от Василисы Прекрасной Речь прекрасна и чиста - заслушаешься. И ведь ни слова лишнего - по опыту знаю. Ладной реченькой (Речь - речёт) слова текут, приятно слуху и другому Восприятию.
И сам обхожусь без мата. Легко. С тех пор, как узнал про энергетику,
которую матершинные слова несут, и что эта энергетика делает с тем, кто эти слова произносит.
.
У нас, в своё время, Учителя не то что без мата, сленга и прочих иностранных и иноземных слов всегда в любом случае обходились, да даже при случайном употреблении слов-паразитов краснели и извинялись. Про спиртное и курево вообще молчу. И Учителей уважали.
Так ли обстоит дело с современными учителями? - не знаю, давно учился в школе.
.
Правда смешно? - отвечать вопросом на вопрос, да ещё каких-то Учителей с Василисами приплетать.
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ размышление на досуге.
.
Всего хорошего !
Ларионов Артур
Лучший ответ
Мяу Мяу Мяу
Василий Карпецкий ...))))))))))))))))))))))))!!!!
Красиво)))) звучите))
Нет, мяу, будут яйца свои лизать! ;-)
Руки прочь свои от мата
Без него нам ...хреновата..)
Василий Карпецкий ...))))Мяу, мяу,)))) Точно -точно))).
Доброго вечернего. Давно вас не видела.
Леонид Садовничий Доброго) Рад видеть.)
теперь и за слово "не психуй" банят
Владимир Кан
РЕЧЬ БЕЗ МАТА, КАК ДОКЛАД
А как же потом дома строить и дороги ..а главное по ним ездить ...
от нежных мяу только дети родятся ...
Надя Пугина
прекратит мяукайте)
Инна Шимаева
Ни за что, мяу перемяу. Пошла в мяу.
Алла Хомутова