Юмор

А....в этом году уже начинали жизнь с чистого листа или всё у Вас по прежнему?))

... новая жизнь начинается именно в тот момент..., когда для старой внутри больше нет места..., да..., и не забудь закрыть на замок входную дверь..., иначе прошлое зайдёт без стука… __

привет..., Светуля...))

Светлана Каткова
Лучший ответ
Да ну я больше этими глупостями не занимаюсь.
По накатанному ..)
Xeqani Alirzayev
Начал в 1999году и не жалею )
Светик - семицветик)) приветик))))))))))
* Анюта *
Исмадьяров Аскар Приветик, Леночка!)))
Жизнь течёт как эта река
Таки... Как говорится, постоянство - признак мастерства... однако...
Нет! Менять что-либо сейчас я не буду! Будем жить!
Ирина Бабакина
С чистого белья !!!
Как всегда, с понедельника, обязательно)))
Афина Факаиди
Какие философские вопросы в Юморе пошли... Прям, в тупик вогнали. Пытаюсь, с чистого листа, но пролетая мимо, какая-нибудь ворона испачкает... И всё сначала...
Оксана ))))))
Каждый день хочу начать... и вчера хотел, и сегодня хочу...
Адик Аманов
О, Королева Вопросов.
КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗАВТРА... О, УЖЕ СЕГОДНЯ).
Начинаю жизнь... Занова!
МОЕ КРЕДО (КАК И СЛЕСАРЯ ПОЛЕСОВА).
Всегда!
Димка Шмелёв
Ольга Трубачева слесарь -интелигент со средним образованием Витька Полесов сказал "Всегда!"....:)))
С букваря пора))
Каждый день начинаю.
Вернее, хочу начать.
Но ОНА не дает. Лень, то есть.
Она раньше меня родилась.
А старших надо слушать.
"Всё вернулось на круги своя..."

Договорилась я с диетой -
сижу и ем... и то, и это...
Диана Погосян
Роман Цогла
Начать можно с чистого листа, но опять с ошибками))
Дарья Точ
Продолжаем)))
Владимир Шабанов СПАСИБО ОГРОМНОЕ, МИЛАЯ ЖЕНЩИНА!!!
Ага, со вторника... Снимаю розовые очки, набираю новый штат тараканов....)
с чистого листа-это алкогольная амнезия после 10 января!
Валерий Рыков
Поздно с чистого, с того что есть и вперёд)
Кто-то ворует чистые листы.. а надо это мне, ему, вам ...Только начнешь, как найдутся которые помешают
Роман Автомов
«Всё идёт по плану....» — почему то вспомнил строчки из песни группы Гражданской обороны.
Завтра... начну))

Привет!))
куда пропала... один товарищ... очень волнуется
Lali Gambashidze
у вас всё по-прежнему, у вас всё по-прежнему, у вас всё по-прежнему, всё харашо, харашо, О_о
Ганди Ганди
Нет. Пока новый карандаш заточил.))
Сергей Голота
Чтобы начать с нового, надо старое починить)