Юмор

Сколько раз можно начинать с чистого листа?))

Я второй раз начала с чистого листа, абсолютно с чистого, не считая захваченных с собой при бегстве документов, оказывается что стрессовые ситуации не всегда приводят к депрессии, а наоборот дают силы бороться ...хотелось пошутить, но тут не до шуток...

Вечерний приветик !)
Baktygul Kerimbaeva
Лучший ответ
Baktygul Kerimbaeva Я не о ошибках жизненных, я о войне..
Алёна Шишкина бороца и искать, найти и перепрятать)
"Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда, как желтый одуванчик у забора, как лопухи и лебеда"иногда можно так начать
|A
| Aleka* |
Каждую весну)
Много! Главное от чистого сердца!
У тебя Чистое сердце?
Можно и не раз..., главное перевернуть типа страницу правильно !
Зоя Боброва
Если на типографии работаешь , то хоть каждое утро .
Всё зависит от упаковки. Со Снегурочкой каждый день с чистого листа...
Это зависит от формата листа......А4 ...много
Ну, если говорить о бумажном чистом листе, то можно начинать с него бесконечно много раз! Правда, рекомендую перед этим проверить, что в помещении нет пыли и мелких насекомых - а то потом придется снова начинать с чистого листа.

Если же речь идет о переносе чистого листа на жизненные ситуации, то тут все немного сложнее. Конечно, всегда можно начинать заново, но это не всегда легко и требует сил и усилий. Все зависит от того, насколько глубоко вы хотите начать с чистого листа, и насколько вы готовы пожертвовать прошлым опытом и знаниями. В любом случае, я уверен, что вы справитесь, если будете настойчивы и не бросите свои усилия на полпути!
Пока не задолбаешься