Юмор
Давно ли вы ходили в купальнике?)) И где?)
и сейчас хожу в бассейн
Олег Александров Бугаенко
в купальнике?))
не мой это фасончик
Летом, ездили купаться.
В плавках, прошедшим летом на морском пляже.
В бассейне, хотелось бы чаще)
Не далее, чем в субботу. В бассейне....
В пятницу, в бассейне)
летом
в 2010 году в крыму
В Сочи. Летом. Мне не стыдно. Бикини. 157 см, 45 кг. Спорт и физкультура. А загар мне идет. Уже кожа не та. Это правда. Мне уж 69. А зачем бы я стала стесняться? За все плачу. И соревноваться не буду. Цезарю-цезарево. Слесарю-слесарево.

3-4 раза в неделю! Плаваю в фитнес-клубе.

... Это было недавно..., это было давно...)), точно помню... -на Черном море...))

Голенькой, иначе говоря.
прошлым летом))))
В бассейне была недели две назад. Вообще не очень люблю бассейны, но тогда что-то захотелось поплавать на длинной воде. А до этого в Египет к друзьям летали. Не на долго правда. По делу. Но понырять и слегка загореть успела)
как весело, мужики ходят в купальниках,... етить колотить ...
Каждое лето по два месяца - на море. И даже не снимаю, если только меняю.
Каждое лето на даче) У нас большой бассейн на участке)

На даче.., прошлым летом))
У нас конкурс был.
И я мзанял первое место.

давно по москва-реке
летом, в парке, правда под одеждой... хотела искупнуться, но передумала
В бассейне во дворце спорта. А что?
В бассейне в прошлую среду, а на пляже в прошлом декабре)
Два раза в неделю регулярно посещаю бассейн) Вторник и четверг))
Всегда в нём и сейчас тоже))
Несколько лет назад. Ушла от общего пляжа подальше в траву высокую, там и позагорала.
Если только зимой в бассейне, так в деревне купалась.
полчаса назад
в бассейне 2 раза в неделю
Каждый день)) бассейн и зал))
без проблем)
очень давно)

Купил с зарпалаты бинокль и смотрю на девушек в купальнике
Дома
Никогда не ходил ))
Сразу так и не вспомню)
Дома постоянно...
по кд хож