Юмор

Про что вы можете сказать, что это ИЗЯЩНО?)

ЭТИ ДВОЕ!)

Люди многое могут простить. Вашу красоту. Талант. Богатство. Удачу. Вот сделать над собой усилие - и простить.

А любовь простить не могут....

Марина Влади очень любила Владимира Высоцкого. Всем сердцем. И добрые друзья очень беспокоились за нее. За то, что она любит недостойного человека. Один композитор (фамилию называть не хочу) так и пишет: я, мол, устал ей глаза открывать на его недостойное поведение. Я ей рассказывал, что он ей изменяет. Подарки ее передаривает спьяну. Пьет. А она любит и любит. Странная женщина. Хоть и талантливая актриса. Я даже на похоронах Высоцкого специально к ней подошел и предложил не убиваться так. Напомнил о его поведении. Не помогло. Все равно плачет...

Айседора Дункан и Есенин полюбили друг друга. Что тут началось! Айседоре ее приемная дочь Ирма глаза открывает на пьяного мужика-хама. Подруга Мери Дести тоже старается. Хотя у самой возлюбленный весьма сомнительный. Сатанист Алистер Кроули. А на Есенина наседают друзья, которые предлагают убедиться, что Айседора - всего лишь вздорная старуха. И надо как-то Сережу спасать. Все планы спасения Есенина от старухи разрабатывались в особняке самой Айседоры, когда друзья пожирали ее паек и пили ее вино. И даже после смерти Есенина писатель Бунин все никак не мог остановиться. Уже Есенин мертв. Айседора погибла. А он все пишет, что пьяный мужик жил на деньги старухи (Айседоре было 43) и покупал себе шелковое белье. Откуда Бунин про белье узнал и почему оно его так задело - тоже мне неясно. Но ясно, что ему было очень обидно - как же так? Почему его так никто не любит, как Есенина? Он же лучше. Образованнее. Талантливее. Живой, наконец. А вот - не любят!

Потому что любовь - великая тайна. И никогда другие люди не поймут, почему вы кого-то полюбили. И жить без этого человека не можете. И готовы все ему простить, и все отдать, и жить ради него, и горло шарфом укутывать. И хорошие люди будут смотреть на вашу любовь и восхищаться. А завистливые - давать советы и вмешиваться.

Потому что люди завидуют тому, что у них никогда не будет.

Вот этой самой любви...

Анна Кирьянова
Данияр Армия
Лучший ответ
Данияр Армия Художник Александр Простев (208x636, 29Kb)
Особо никогда не веря в Бога
Я постоянно за Тебя молюсь
Что б легкою была Твоя дорога
Что б стороною миновали боль и грусть

Прошу Всевышнего я о судьбе счастливой
О верных и о преданных друзьях
Что б независимо от жизненных сюрпризов
Всегда стояла твёрдо на ногах

Молюсь о милости, о Божьей благодати
Спокойствии: и в жизни и в душе
Что б по возможности - всегда все было кстати
Что б с милым рай – не только в шалаше

Молю о том, чего Ты не узнаешь
Молю о том, что бы в конце пути
Кода моё уйти наступит время -
Судить меня - за все Твои грехи

А чтоб Господь мои слова услышал -
Не за себя прошу я и боюсь
И потому, не веря толком в Бога -
Я постоянно за Тебя молюсь.
Алексей Кульков Благодарю тебя за все твои слова...
За все молитвы в дело и без дела.
И, если бы я только бы смогла-
Согреть как ты... Так бережно, умело!)
Про себя. Без ложной скромности.)
Алексей Кульков Однозначно!)
Феерично!...
Это Красиво..))
Baltabay Baltabay
Про букетик одуванчиков!!)))))))))
Артём Жданов
Танец маленьких лебедей в балете!)
Aikyz Kurbanbekova
Природа весной.
Артем Федоров
нас всех в стране ИЗЯЩНО...