Юмор

Летом под дождем можно бегать по лужам , а в феврале что делать в такую погоду?))

Abai Baibatchaev
Это радость... когда снег и лужи и ручьи.
В СССРии у детей мозги были. Сами придумывали, что делать)))
Причём, кораблики делали сами, своими ручками, а не заказывали у какого-то Алика из Китая.
Елена Мануилова
Лучший ответ
Дома сидеть в пятницу с друзьями
ни чего))))))))
Обходить лужи! А вдруг они скользкие....
***evgenii Kolhogorov***
Катались с горки кто на чём, а как горка потекла, так по лужам шлёпали, пока в нач. школе учились, а когда поумнели, перестали и подснежники в снегу талом искали... Да мало ли!
Голои под одеялом ворочиться
Ирина Сорокина
Лично я намораживаю толщу льда в прок.
... пусть за окном и дождь.., и февраль... -главное..., чтобы на душе не должно быть пасмурно...))

Альфред
тоже самое)) пробежался и домой сушится))
Роман Янгляев
У нас снегопад уже целую неделю))) Можно на подушках покататься))) Так здорово))) Это не картонки, об которые вся попа была в синяках ))) А можно закаляться))) Люблю зиму!!!
Sergey Merkulov
Не, ну понятно же, бегать по снегу! :)
Василий Комков
Чревато... можно попасть в неоткрывшиеся, скрытые под снегом вражеские.. какашки (
Gelecek Bir Gun
Gelecek Bir Gun Не объязательно инопланетян....земляне тоже не плохо умеють)))) Приветствую!)
тоже самое после бани
Алина Харченко
Летние записи пересматривать...
М*
Мари **
Уно моменто.
Андрей Туров
Так дождь за окном, но лучше сейчас их обходить, слишком холодные и малость грязноваты.
ЗИМОЙ В КВАДРАТ 20-ЭТАЖЕК ЗАЙДУ И НОЧЬЮ БУДУ ОРАТЬ-ЛЮДИ, ЛЮДИ СМОТРИ КАК Я ПИСАЮ-УЧИТЕСЬ
Елена Матюнина
То же самое: бегать под дождём по лужам. Только ещё и ветер подгоняет)))
Рустам Гиматов
Летом или в злую стужу мы всегда отыщем лужу..
Иван Малышев
Мари ** Такой позитивчик! Спасибо!
Уже не бегать, а бежать по луже, если можно - мимо!
Не факт, но можно отличить дождь летний от осадков зимних.
Какая Есть
главней всего... погода в доме...
Dehis Zorin
Действительно! Что? И, всё в тех же плауках!
Иван Вечканов