Юмор

Доброго утречка всем! Погода исключительная - Свинцовое небо, холодный дождь, +10, но мы любим такую погоду?

Елена Мишина
☆☆☆☆☆☆☆☆

❤ 27➣ Уря ! ☀ нет! Прохладно и ☁☁ в небе !!!☺
" Pro100 Sava"
Лучший ответ
одна отрада- в Гадюкине ваще беда....
Есть такая притча -
У одного человека спросили -
- Вы не знаете случайно, какая завтра будет погода?
- Та, которая мне нравится ..
- А откуда Вы знаете, что она Вам понравится?
- Я не могу влиять на погоду. Поэтому я для себя решил - мне нравится всякая погода, ведь не от меня, а от Бога зависит - будет жарко или холодно, сухо или сыро. А судить деяния Божьи ...
...
Слова из песни в кинофильме "Служебный роман" - " ...всякая погода благодать".
...
P.S. И ещё (это не реклама вегетарианства) , я не ем мясо, рыбу и похожее, самое мясное у меня подберёзовики, маслята, лисички, подосиновики, шампиньоны и т. д. И мне легче, чисто физически, переносить и жару и стужу. Это не реклама вегетарианства. Мне просто так проще многие вещи. Спокойнее отношусь к переменам погоды и т. д. На работе большую часть времени провожу на свежем воздухе, занимаясь, с помощью инструмента и материалов, физической зарядкой. Мне за это ещё и деньги платят.
....
"+8 - +10 *С" - хорошая температура воды дя закаливания.
Выбежать босиком (в плавках) на улицу, побегать минут пять под дождём, затем растереться насухо полотенцем. Как бы мне этого хотелось! Как я Вам завидую !!!А мне приходится лёд в воду кидать для закалки в ведра . Это неудобно, да и не так полезно, как под дождём.
А если бы у нас такая погода, то не сидел бы сейчас у компа.
Ну вот и пингвины наши жаловаться перестанут.
Алёна Ка
вот и вам повезло, а у нас все лето это счастье, так что не любим, а просто тащимся как как кролик от удава
Victoria Vi
Елена Мишина Доброго утра!
В Якутии любим погоду когда от -49С до +29С (-70С -50С холодновато че то, +30С +39С жарковато че то)