Юмор

Какие вы знаете истории про гипнозеров? Наверное, слыхали про таких?:)

OK
Olya Kozorezova
это было в 90-х годах. Приехал к нам в город гипнотизер. Мы с родственницей сидели в 1 ряду. Стали вызывать желающих на сцену. Меня родственница просто выперла. А потом рассказывает. Он нас всех усыпил. Глаза закрыты и мы действуем согласно его командам. Когда дал команду выпивать, я замахала руками, остальные все пили. Потом раздеваться. Я прикрыла некоторые участки и раздеваться не стала. Он, конечно, когда люди стали уже снимать... ну вообщем, остановил от распутства. Родственница сказала, что ей за меня не было стыдно....)))) Да, а в конце мы якобы спускались с трапа самолета и нас встречали мужья и жены, дарили цветы. У меня была большая охапка цветов. Это правда, муж мне всегда дарил много цветов...)))
Сергей Потапенко
Лучший ответ
Только Кашпировского знаю. Всю страну в транс вводил
Kalaman. E
Никаких, почему-то не верю в гипноз, наверное потому, что не сталкивалась с ним никогда!!)))))) Привет, Нильчик!!)))))
Olya Kozorezova Привет, Танюша!:)))
как то подруге там вызвали.... она грит ходил вокруг меня ходил весь спотел руками махал.... а я грит сижу.... уже глаза так закрыла чтоб ему легче стало.... а он аж употел))) ну вот.... как то прочитала в книге механическое воздействие на подруге попробовала та свалилась на кровать упс.... вобще грят есть люди с высоким порогом доверия есть с низким с низким не подвержены гипнозу у них самостоятельное мышление грят.. они не умеют так доверять.... какомуто голосу или ещё комут или чемут
ещё у инки была история ...это цирк отошла на 2а шага вышла без денег.... она говорит помню ток женщина предложила купить колготки а деньги она по ходу сама ей отдала
а мож это обычная воровка была дала колготки.... а дальше ловкость рук и никакого мошеннства
а тот который с лесей работал он творил на сцене чудеса вышеописанные.... но с ней вот не получилось))) а эдгар кейси при гипнозе открыл свои способности
Irina Viner
Irina Viner гипноз описан давным давно под ним проводили операции или в прошлом искали причину заболевания.....у зверей гипноз описан.....какой то зверь прыгает перед кроликом выписывая кренделя потом он усыпив бдительность кролика его съедает