Юмор
И никакой на свете Эскулап не вылечит ЛЮБОВЬ?
Любовь штука непредсказуемая и сложно ее понять.
А только йад....

Зато может трахнуть! ;-)
любовь, как и месть срока давности не имеет (((
Эскулап не знаю.. Я попробую..! ))
Карлыгаш Калканбаева
свою или чью-то?
как правило, проходит само, хронические случаи реки )
А зачем лечить? Она и так пройдет.
У кого-то через несколько дней, у кого-то через несколько месяцев или лет, а у кого-то просто перейдет в хроническую форму до конца жизни земной.
Вот люблю своих Родителей, Жену, Детей, Дедов, Прадедов, Щуров, Пращуров и т. д. Любовь в Душе. Она от Бога и из-за этого вечна, обоюдна и созидательна.
.
И если кто-то хочет вылечится от этого, то это его дело.
.
Сейчас многое так. Например, естественное рождение Нового в Матери-Природе - естественные роды всего Живого. Все они происходят естественно. И только в цивилизованном обществе, отдалившемся от Матери-Природы они происходят сейчас в специальных больницах (роддомах).
.
И так во всём.
То есть, есть такой эскулап - его название уже прозвучало в этом ответе.
.
А в Вашем вопросе не про Любовь, а про Влюблённость (Love). Влюблённость в Теле, а не в Душе. Она временна, как всё материальное и она принимает разные формы, например, зоофилы тоже влюбленны в предмет своей страсти. Правда смешно?
И лечится эта Love (а не Любовь) легко - приближением к Матери-Природе, приближением к естественным отношениям для Продолжения Жизни. Ведь всё Живое имеет своё продолжение в Детях.
.
Правда смешно? - Любовь в Душе и от Бога и она даёт Радость и Счастие (это всё тоже свойства Души). а Love (Влюблённость) может дать только кратковременное Удовольствие Телу.
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ, типа шутка Юмора, размышление на досуге, не более того. Так что спорить, даже в шутку, отказываюсь - недосуг.
.
Всего хорошего !
Дай Вамъ Богъ Любви, Счастия, Здравия и Долголетия !
.
И так во всём.
.
Всего хорошего !