Юмор

Чем бы мне вас разбудить?=)

Я вот в школу на лыжах ходила через лес. Шесть часов в одну сторону. С вечера выходила и всю ночь шла чтобы к первому уроку поспеть. В левой руке тетрадка, в правой — перо, на поясе чернильница — уроки по дороге делала. Когда чернила замерзали, кровью писала. На большой перемене спала. А большие перемены у нас были по две минуты. Потом обратно шесть часов. Домой приходила, только чтобы лыжи смазать.
... а горячую воду покупали на черном рынке. приходилось отдавать утренний надой молока за ведро. И всей семьей одним ведром мылись. А вместо мыла у нас была лыжная мазь...
У меня из теплой одежды был только пионерский галстук. Им же вытирался, им же укрывался. Им же волков отпугивал.
..как то отец запер меня в сарае и поил неделю самогоном. И на восьмой день появились покемоны. Я их собрала и у пленных немцев на жвачку выменяла ...Мать у меня ее отобрала и давала нам с братом жевать, если мы заканчивали четверть без троек. И в тот день мы уже не ужинали. А четвертей в учебном году было девять.

П М
Лучший ответ
Марина Дулгарян Хорошо пишете! Но мне оплатить ваш труд пока нечем=( Разве что подарками=)
Чашечкой горячего сладкого кофе с коньяком. Прямо в постель.
Марина Дулгарян Ну и замашки артистически аристократические у вас=)
А вы кто такие, говорливые с утра?
Анатолий Ясинский Рано пташечка запела, кабы кошечка не съела))
Марина Дулгарян Мы ей хвостик накрутим на бигуди, чтобы помолчала=)
Анатолий Ясинский Из какого вы города, такие?
Марина Дулгарян С острова "Забытый"=)
Меня будить не надо! Я всего 2 часа спал сегодня. Будет снег и ветер. Проверено не раз.
Марина Дулгарян Не падали бы только метеориты с верхних этажей=)
Жасулан Куандыков У нас дождь. Обещали -- сделали.
Дарю))
Виктор Буковский себе это засунь сама знаешь куда
Марина Дулгарян Одно на двоих? Нас же двое; я и жена=)
Марина Дулгарян Могу тебе подарок оплатить=)
Марина Дулгарян Охотно верю! Врединки все такие=)
у тя есть молоток с мигалками ? )
Марина Дулгарян Нет, но есть пила с фарами=)
Марина Дулгарян Вот и Вам добренького утра и к утру. Спасибо Вам!=)