Если девушка красива
И в постели горяча,
Это личная заслуга
Леонида Ильича))
Юмор
Секс между 20-летней девушкой и 70-летний мужчиной норм?
Под аплодисменты)))
явна жи ето любоф-))

никто не опроверг еще поговорку про старого коня, который борозды не портит
Мне так норм, да и девчонки пока не жалуются

а что? если это любофф? :))) и по цене, если договорились?:))
Слово "секс" нерусское. В переводе на Живой Великорусский (повторяю - на Живой) язык (не путать с современным "русским") это слово означает "Блудъ, Похоть". Просто эти "вещи" церковь осуждает, вот и прикрыли их хлёстким и "красивым" словом "секс". Так сейчас поступают со многими вещами - любую гадость прикрывать "красивыми" иностранными заменителями. Это как яркая упаковка для вредной здоровью конфеты.
.
А при чём тут число прожитых лет? - Блудъ он и в Африке Блудъ.
И с резиновой или пластиковой "женщиной" - всё одно Блудъ.
.
Совсем иное дело, когда Любовное Соитие (Кама) между Мужем и Женой. Это нормально. И возраст важен уже по иной причине.
.
Правда смешно? - мы же на Юморе. И поэтому заблудиться и заплутать в лесу не одно и то же. Ха-ха ?
.
Дай Вамъ Богъ Любви, Счастия, Здравия и Долголетия !
.
Лишь бы без травм! Без психологических особенно!
Ксюша Рудникова
да, уж... они такие ненасытные... :)))
Если девушка красивая а дедушка богатый, то за деньги нормально.
На эстраде у всех так, не жалуются ;))

не очень