Юмор

Ваша самая трудная задача на сегодня ?

преодолеть гипертонический криз
Елена Гуртовая
Лучший ответ
хорошо отдохнуть))
Насрудин Исаев
Дотянуть до обеда... Там легче будет.)
Ирина Киселева
Еще не проснулась! ;-)
выпить бы.... низзя.... пост !
Толик Никитчин
Трудностей нет, люди сами создают их
Самое трудное - это отклониться от плана)))) Доброе утро))) Весёлых выходных)))
Влад Руденок
Елена Гуртовая приятных выходных ,Таекчка!
Сходить за сахарным песком! (
Пережить уборку, которую затеял муж…
Такая же как всегда - "пойти туда, незнамо куда, найти то, незнамо что". Буд-Да (БУДь ДомА) посейчас этим занят, насколько мне известно.
И это не только на сегодня. Это на всю оставшуюся Жизнь.
Ибо это нематериальное. Но самое интересное. Ибо живёт Душа, а оная вечна. Она была до рождения Тела, она останется и после С-Мер-Ти (Смены МЕРности Тела). Душа меняет Тела, но остаётся.
.
А если "на сегодня", то это материальное, то есть временное и легко решаемое - что-то купить, что-то сделать своими руками, предварительно обдумав, типа "семь раз отмерь, един раз отрежь". Ведь, чтобы что-то сделать правильно, надо продумать это со всех сторон, а уже после воплотить в Жизнь. Иначе можно таких "дров наломать", что вон чего - .- в СМИ хорошо показано. Там никогда не покажут то, что продумано до состояния "семь раз отмерь, един раз отрежь"
.
Так что на сегодня у меня обычная задача. Иначе о ней можно сказать так - "Построить Хоромы, посадить Садъ, вырастить Сына".
Всего ничего, Правда же?
Ведь Вы спросили про ТРУДную задачу. А не про РАБотную ...
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ размышление на досуге. Не более того.
.
Всего хорошего !
Ribnadzor Ribnadzor
Встать и сделать хотя бы 5 шагов
Артем ****