Юмор
А у меня сегодня день рожденья Кому чего налить?
Морже и врёш, краса туля....В блоге ничё нент....Но самагона накатил бы за наварожденую)))))))))
Прими букет улыбок !
Поздравляю ! Желаю тебе , того чего хочется почаще и побольше.
Разреши поздравить!И нам приятно,что в такой знаменательный день ты рядом!...А что нальешь:)
Уже подня бокал! Здоровья!!!
Мне коньяка грамм50!!!!С Днем твоего 18летия!!!!
Поздравляю!И желаю:По-сибирски быть здоровой,По-кавказски долго жить,По-цыгански быть весёлой,И по- русски водку пить!
Ты рядом - и все прекрасно:
И снег, и холодный ветер,
Спасибо тебе моя прекрасная,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти,
Спасибо тебе моя милая,
За то, что ты есть на свете.
Мы рядом, а ведь могли бы,
Друг друга совсем не встретить,
Единственная моя, спасибо,
За то, что ты есть на свете.
И снег, и холодный ветер,
Спасибо тебе моя прекрасная,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти,
Спасибо тебе моя милая,
За то, что ты есть на свете.
Мы рядом, а ведь могли бы,
Друг друга совсем не встретить,
Единственная моя, спасибо,
За то, что ты есть на свете.
Налей немного своего настроения
ПА ЗДРА ВЛЯ Ю Два коротких, одно длинное по команде,ура ура УРРРРАААААААААААА
А все, что горит...Кроме бензина...Закусывать чем будем???
Поздравляю с праздником Вашим, всего вам самого самого, а так же здоровья, любви, удачи, терпения, везения, денег побольше, понимания, благополучия в семье, исполнения самых самых из самых заветных желаний, а так же чего нальете, того нальете. Я подниму бокал за Вас!!!!
Не важно ЧЕГО, важно, что б между перврй и второй помежутка НИКАКОГО!!!!
позволь поцеловать тебя в свеже выбритую щечку!!меня и без спиртного вывернет!!)))
Я мартини люблю...со льдом ,пожалуйста,без сока....Поздравляю!
поздравляю от всего сердца желаю крепкого здоровья и исполнения всех желаний а минералочки мона и прими цветы