Почему-то вспомнилась "дуэль" двух поэтов-Евгениев. )
Евгений Евтушенко - Евгению Долматовскому:
Ты - Евгений, я - Евгений,
Я - не гений, ты - не гений.
Почему ж тебе дано
Называть меня "гамно"?!
Евгений Долматовский - Евгению Евтушенко:
Ты - Евгений, я - Евгений,
Я - не гений, ты - не гений.
Ты - говмо, и я - гомно,
Ты - недавно, я - давно!
Следует, однако, заметить, что самокритическими посланиями обменялись не лично сами адресаты, а кто-то - за них!
Юмор
Дурацкий вопрос . Ты поэт , и я поэт . Получается дуэт ?
Светлана Шуст
)))
Ну да. Можно рэп читать вдаоем
Не получится дуэт:
Здесь - еще один поэт...
Я поэт, и ты поэт..
Оба мы поэты...:)))
Однажды вы начинаете все меньше говорить о вещах, которыми больше всего дорожили, а уж если говорите, то через силу. Вы по горло сыты собственными разговорами. Всячески стараетесь их сократить. Потом совсем прекращаете. Вы же говорите уже тридцать лет. Вы даже не стараетесь больше быть правым. У вас пропадает желание сохранить даже капельку радостей, которую вы сумели себе выкроить. Все становится противно. Теперь на пути, ведущем в никуда, вам достаточно всего лишь малость пожрать, согреться и как можно крепче уснуть.

Скоро время обед

Ты поэт, я поэтесса - тили, тили, месим тесто.
Орынгуль Калмурза
А что печь будем?
Ирина Корно
Будем печь блины с икрой, Вы не пробовали ... ой.
Я - СЕРЁГА, ТЫ ПОЭТ - НИ ХРЕНА МЫ НЕ ДУЭТ.
Ты меня уважаешь? Я тебя тоже. Значит, мы оба - уважаемые люди!
А если три, то трио))
Светлана Шуст
Обалдеть )))
Я- морячка, ты- моряк... Мы не встретимся никак. Ну и ладно...
я ушла, а ты остался
юмор для меня сломался))
....на сегодня....
юмор для меня сломался))
....на сегодня....