я сама умная и люблю себя конечно, но и маму люблю, несмотря на то, что она не очень понимает часто то, что происходит, значит дело не в уме.
А есть умные такие, что убила б. Достали самомнением, и вообще умной быть иногда невыгодно, но по сути, наверное, умным проще, т к они не боятся.
Юмор
Вы умных женщин любите?
Михаил Василевский
Ой! Спасибо!
Наталья Конфилова
боятся они. как все.
Ага на расстоянии.
я всех женщин люблю ...привет дорогая
Ирина Шубарева
приветик, дорогой
Евгений Ворошкевич
и мну?
Я просто молчу.
Скажи ещё что ты собчак )))
Конечно люблю. Гениальных,талантливых, с юмором.
Да, сказочных Василис Премудрых.
Метро. На остановке заходит девушка-блондинка. Глаза полные беззаботности, каблучки, в общем, милая такая. Встает рядом, достает плеер и оттуда так оглушительно начинает рубить Nightwish. Ну, думаю, у каждого свои вкусы.
Далее она достает книгу, по ходу японской поэзии, причем в оригинале, и начинает спокойно читать. Мое лицо немного вытянулось. Ну и под конец ее чтение прерывает звонок мобильного. Далее, разговор:
- Да… угу. Значит так: блок питания крепишь в самом верху задней части системного блока четырьмя болтами, от него отходит провод питания. Что значит куда? К материнской плате, жесткому диску, дисководу…
Угу. Нафига ты решил собрать комп, если ничего не смыслишь в этом!?
Выключает телефон, замечает мое в конец офигевшее лицо, и так мило улыбаясь, говорит:
- Спокойно, я крашеная.
Евгений Ворошкевич
а я брюнетка, но комп собирать не умею...
Люблю. Но именно умных, т.е. тех, кому хватает ума не мериться умом с мужиком, а вовремя прикинуться дурочкой.
... и они меня