Юмор
чем отличается, граненый стакан от граненого алмаза?
Ограненный алмаз (сиречь бриллиант) истинное удовольствие доставляет только в первый раз, а стакан - постоянно!
В граненом стакане необходимость возникает чаще....
Да ничем не отличается, особенно если случайно уронить и то, и другое в глубокую воду) )
А если посмотреть с окоземной орбиты спутника-шпиЁна... то опять ничем. О,. . блин))
Когда-нибудь, пригодится и то, и другое...
Эдуард Гордеев
Приветствую! :)
да я и сама никакой разницы не вижу--почему же его не хотят у меня в скупке принять?!
Сергей Гниломедов
все завист от колличесва выпитой из него...
разная крепость состава ...хрупкий стакан и крепкий алмаз
Из алмаза пить не удобно....
А для чего нужны алмазы?
Сергей Гниломедов
мяу...
Сергей Гниломедов
по ходу их придумали коты, чтоб кошечкам без слов все рассказать...
Сергей Гниломедов
За алмаз 1000 гранёных нальют !
Налей в стакан холодной водки,
Он всеми гранями сверкает,
Что там рубин, брилЬЯнт, алмаз,
Он эти камни затмевает.
Он всеми гранями сверкает,
Что там рубин, брилЬЯнт, алмаз,
Он эти камни затмевает.
Пракичностью...
размерами
функциями
Не всё, что граненое - алмаз, и не всё, что стакан, то с водкой. )))
А где ты видел перстень со стаканом, даже с граненым!!!!
Граненый стакан больше востребован....
Иногда и алмаз стакана не заменит! ))
из стакана можно водку ПИТЬ!!!
Сергей Гниломедов
и потом долго смотреть ( на него) и думать, сколько могут дать за него выпить!!!
их востребованостью!!!
Стакашек весчь палезная, а алмаз - хрень какая-то, чё с ним делать-то!?
Марат Латыпов
Хорошо стали на Руси жить: нам бриллиантов не надо, стаканы давай, нам хлеба не надо, работу давай!
Практически, всем. Начиная от предназначения, использования, внешнего вида, фунциональности и наконец, - цены.
Лучшие друзья девушек - ограненные алмазы!
Лучший друг мужчины - граненый cтакан!
Из второго можно потушить первое!:)
Чистотой, можно измерять в каратах наверно
Граненый стакан, это сосуд с гранями, сторонами.
Граненый алмаз, это обработанныи драгоценный минерал.
Сергей Гниломедов
а бриллиант наверное?
Огранкой
содержанием... или содержимым, для кого как :)
НА один можно водку купить, а из другого выпить!
Стоимостью)))
Гранёный алмаз можно положить в гранёный стакан чтобы обмыть, а вот стакан в алмаз никак не засунуть !
в алмаз не нальеш
Разной квалификацией мастеров-огранщикофф....
Тем, что одно в другое положить можно, а на оборот нельзя, то, что одно нагреть можно, а другое никогда, и т. д. и т. п.
от стакана толку больше
Гранитам и цветом
Думаю стаканы воруют реже, чем алмазы.
А может и наоборот.
Огранкой алмаза занимаются ювелиры, а огранкой стакана стеклопроизводители
нашли что сравнивать! ! да алмаз стакану в подметки не годится! Граненый стакан - это же достояние республики!!!
Тем, что стаканов у меня много, а алмазов мало.
Сергей Гниломедов
мало - сколько?
стоимостью
В одну телегу впрячь не можно - осла и трепетную лань!
на алмаз смотрят а из стакана пьют
Из граненого стакана можно пить, а алмазом можно только закусить)))
Кто часто пользуется стаканом-тот не попользуется алмазом.
Гранями. У стакана их больше 14 не бывает.
гранями
Их отличие - в количестве граней
отличается только тем что стакан предпочитает мужик а алмаз женщина!
Сергей Гниломедов
согласен, но мужчины дарят женщинам, а что же ВЫ, где справдливоть, в ответ на это, стаканчик не подать!!!
величиной граней и содержимым, а также ценой
Гранями.
Алмаз это 1/1000000 граненого стакана! вот почему из них пьют!