Гречку едят ложкой, а икру ложечкой
Анекдот
1.Звонок при Ленине в ГПУ - мой сосед ест икру золотыми ложками.ответ у нас все рабочие и крестьяне едят икру золотыми ложками -ну и что?Так он молился перед обедом.Ах молился - седлаем коней
2 Звонок в НКВД при Сталине - Мой сосед - ответ достаточно.выезжаем.Вы тоже никуда не уходите.
3 Звонок в КГБ при Хрущеве - мой сосед есть икру- хорошего ему аппетита.так золотыми ложками - ну и что у нас уже развитой социализм каждый может себе купить золотую ложку.но есть заморскую.баклажанную -выезжаем
4 Звонок в КГБ при Брежневе (после подорожания золота) у меня сосед ест икру ну и что? так не белковую, настоящую -а что такое белковая ну это в магазине продается - аа.так ложками золотыми. выезжаем..
5 Звонок в КГБ при Горбачеве - у меня сосед ЕСТ! -выезжаем
6звонок в ФСБ при Ельцине есть.ещё - выезжаем
Юмор
Чем отличается гречка от икры.. Вы тоже знаете?
Эдуард Миронов
!!))
Рыбой пахнет!
Икра гречневая тоже скоро станет недосутпной.
Эдуард Миронов
)))
Ценой и вкусом!!....добрый вечер
Эдуард Миронов
Вечер добрый!)
Старый анекдот из жизни. Социалистическое застолье с гостями. Сын хозяйки ест ложкой черную икру. Мама: Сынок, ну ты что? Это же тебе не гречневая каша! Сынок, продолжая есть: Никакого сравнения! ( анекдот опубликовал Б. Брайнин
Да Милая.. Это Намёк..? ))
Эдуард Миронов
Правда жизни)))
Хех. Коликчеством. Икра на полях не колосится.
Сыр

Икорка элегантная, а гречка ароматная ... .
Разница в составе белков, жиров и углеводов, а также минеральных в-в)
Теперь даже и ценой не отличается))))
Икра!!!!! Г р е ч к а .....
зернистостью)
ну я б не стала гречку на хлеб мазать
не икра а Кира, ну Кира от гречанки отличается наверное национальностью
Интересно)) А этот вопрос- рофл?)) Если нет, то я отвечу. Гречка- это одна из видов каши, а икра- это одна из разновидностей морепродуктов
Эдуард Миронов
Благодарю!)