Юмор
Ты веришь в то,что человек разумен?
Я ? я нет, я не верю, я не обязан всему верить. И Паниковский тоже не верил
Сергей Малых

Иногда уповаю на это
Да,ведь компьютер то для ума и человека разумного.
Даже не догадывается... Иначе всé было бы по-другому
С каждым днем все меньше и меньше...
Человѣкъ дѣйствительно разуменъ по Сути своей, чего о Людяхъ сказать трудно - кто-то Уменъ, кто-то ни то ни се, кто-то глупъ и т.д..
.
Просто кто-то научилъ, что Человѣкъ - это единственное число отъ слова Люди.
А до "ликбеза" отъ Луначарского были слова "Человѣкъ, Человѣки, Людь, Люди, Жить, Жити" и т.д. (это всё существительныя)
Сейчасъ это мало кто знаетъ, какъ и разницу между Человѣкомъ, Людемъ, Житемъ и т.д.
.
Вотъ какихъ высотъ достигло Просвѣщеніе отъ наркома Луначарского.
Правда смѣшно?
Но Человѣкъ ВСЕГДА поступаетъ по Велѣнію Разума. И это не только мнѣ извѣстно.
Это всё из ЖИВОГО Великорусского языка. В современном русском этого полное отсутствие.
.
Там только "человек" (единственное число этого слова)и "люди" (множественное число этого слова). А в Живом Великорусском разница как раз в разумности Мыслей и поступков. Правда смешно?
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ размышление на досуге. Не более того. Современный просвещённый не отличит Мiръ от Мира, Вѣру от Веры и т.д. Это нормально и обычно. Ведь "ликбезу" больше 100 лет, Моисей по пустыне водил всего 40 лет.
.
Так что это всего лишь ШУТОЧНОЕ размышление на досуге. И всё. Вѣрьтѣ Вы этому или верьте.
.
Всего хорошего !
.
Правда смѣшно?
.
Всего хорошего !
Смотря какой...
Нет... нет
Когда с кошкой поговорил...не уверен.