Юмор

Что ты думаешь о свободе? кто раб чего ? кто в чем свободен?

Думала об этом. Свобода и независимость дороже всего, для меня.
Виталий Гусельников
Лучший ответ
Вот читай и готовся к хер его знает чему...

Актер Иван Охлобыстин, отправляясь с женой-снайпером воевать на Украину, заявил что Россия готова к Апокалипсису

«Даже если случится невозможное, и мы проиграем, это значит, что вместе с нами проиграет весь мир. Ничего не будет! Будет великий Ноль. И мы все готовы к этому Апокалипсису! Весь народ согласен. И ты не представляешь, до какой степени! В едином порыве! Все, с кем я говорил, все за победу! Поэты, художники... Мы убьем всех! Нам не нужен такой мир, в котором нет нашей победы, Путин не зря про это сказал», – такая беседа состоялась между Охлобыстиным и писателем Александром Никоновым.

По словам актера, Россия ждала этой войны 30 лет и теперь отомстит за все «унижения».
Екатерина Рычагова уехал что ли ? или чего там уехало?
Пока только за свободу скажу...))))
Человек всё ещё раб известно го органа, но это не надолго- скоро резиновые будут совсем как настоящие!
Пока я знаю только одного человека, совершенно свободного- Агафья Лыкова
Ничего. Мне еЁЁЁ -- Родимой, ВСЕГДА ХВАТАЛО.
Помню, когда Андропов пришёл к власти, меня
пугали, ШО в рабочее время стало опасно
в винный магазин ходить. Якобы, там стали
устраивать облавы на пьющих в рабочее время
тружеников тыла. Я регулярно ходил.
Но КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ так мною и
не заинтересовались...
Даже несмотря на то, ШО АНДРОПОВКА
за 4 руб. 70 коп. мне сразу не понравилась --
СИВУХА -- СИВУХОЙ! И в этом у меня не было
никакого политического подтекста.
Потому что бутылка РУССКОЙ тогда уже
стОила 5 руб. 30 коп., а бутылка
ПШЕНИЧНОЙ 6 руб. 20 коп. (((
Кто РАБ чего? --
СВОБОДА -- ВНУТРИ, а не вокруг да около.
Человек САМ ПИZZZДЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ.
Кто В ЧЁМ свободен? --
Кто в чём оплошает, за то и ОТВЕЧАЕТ.)))