Ване как-то сказали, что у него белая горячка. "Горячка? Белая? А что это такое?" - спросил Ваня. - "Это когда черти вокруг бутылки скачут", - отвечали ему. Вася пошёл в Сельпо и взял две бутылки водки. Пришед домой, он не без удовольствия откупорил первую бутылку, налил стакан, выпил, и спросил в пустоту: "Есть белая горячка?" В ответ - тишина. Он налил второй стакан, третий... "Есть бббелая ггорячка??" Вокруг бутылки начали лезть наглые черти. Один был особенно нагл, он норовил перевернуться через край стакана и постоянно отхлёбывал из него. "Так что, есть белая горячка, или её нет?" - спросил Иван в пространство стола, сбив щелчком большого и указательного пальцев правой руки основательно отхлебнувшего из его стакана чёрта, в коем осталась едва половина. Чёрт отлетел в дальние углы комнаты. "Нет, нет белой горячки!" - кричали остальные черти, пожирая Ванину капусту с его стола. Ваня сказал сам себе: "Даааа нет...Врут люди". Он лёг на диван, завернувшись в тёплое одеяло, и спокойно уснул, постоянно брыкая чертёнка, который в протяжении ночи так и норовил укусить его за пятку. Проснувшись утром, он не обнаружил ни чертей, ни водки, ни капусты. И опять, в который раз, подумал: "Хороши же люди врать!.."
И начал со злости пинать диван.
Юмор
Почему сосед Иван бьёт ногами свой диван?
давить его надоело
Клоп у него заначку спер.Вот он его и выколачивает.
молодой, да озорной, скрыть мозги свои пытаясь, лежучи в ночи .... скрыта камера свищи_
Потому ,что у Ивана нету ножек у дивана
Как-то раз проснулся рано : нет пружины у дивана !
А сегодня та "спираль" ПОЦАРАПАЛА "деталь" ...
Коей "втулку" у жены шлифовал, спустив штаны !