Юмор

Беловинные утилиты. Блеск на джинсах глянцевых блях.

Как в детстве в сети – чуть-чуть маны , а тело на месте. Осталось найти главное – ...!?)
Три слова

Я знаю три слова, три матерных слова
С сознанием этим я вышел из дома
Зашел в пиццерию, купил сигареты
И махом одним съел четыре конфеты

У-У, в руке банка Колы
В кармане пакетик с киви

Я знаю три слова, три матерных слова
В кармане на счастье большая подкова.
Куплю проститутку, CD модной группы
Бутылку портвейна и презервативы

У-У, в руке банка Колы
В кармане пакетик с киви.
У-У, и я самый модный
И видимо самый красивый

Меня зовут Вова, просто Вова
Учусь в ПТУ и хожу в дискотеку.
Я знаю три слова, три матерных слова
На этом словарный запас мой исчерпан.

У-У, в руке банка Колы
В кармане пакетик с киви.
У-У и я самый модный
И видимо самый красивый

@ Найк Борзов

Источник: https://www.beesona.ru/songs/nayk_borzov/48098.php
Татьяна Кияшко
Лучший ответ
ухаха
Кира Заенко
Татьяна Иваница Заливал до дна дабы дать по щам кто там поклонник того который Мияги меломан топлю да талого всегда чтоб не наваливала тьма рисую берега а я все тут и мы все тут и все впоряде на борту
Кира Заенко я верю тебе Павел
По поводу Вашего комментария.
Я создаю мои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую мне открыли.

Вот читаю и слышу из рассказов Людей
философии и мировоззрения и соответственно создаю мои программы Жизни, на Основе Того, что создано Людьми на планете Земля.

Вы не хотите общаться открыто от Своего Имени при помощи Слов.
Вы под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран прячетесь.

Как с Вами создать общие и полезные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой,
которые живут в Счастливом, Благополучном, Справедливом для Всех без исключения Мире,
в котором сами Люди
не захотят совершать преступлений и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут убивать Людей.

И не навязывай дурные, глупые и неразумные тексты.

На территории Разных Стран созданы Законы Стран.
Надо учиться жить по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, уметь вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.

Сработала сигнализация центральный замок Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Около 8 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Так вот информация об этом должна быть в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
И мне нет необходимости что-то доказывать самой самостоятельно по этой теме телепатического воздействия с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
об этом есть информация в удаленных корзинах памяти в Космосе, нетрудно догадаться об этом.
Рано или поздно Дети Будущего откроют возможность узнать всю информацию из удаленных корзинах памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран и над территорией Их Стран в Космосе.
Татьяна Иваница Ещё вопросы есть?