Юмор
А вы как считаете? )
Я считаю, что в доме должен быть коньяк. Ну, во первых, его добавляют в печеночный паштет. Во - вторых, им сбрызгивают открытый яблочный или абрикосовый пирог, ну или сливовый. В третьих, его добавляют в некоторые виды теста. Правда, я ничего этого не готовлю. Просто коньяк должен быть в доме.
Таки... А ишо его можно употреблять в чистом виде... Пусть будет... однако... Доброго вечера!..
Конечно должен быть!!! Лучше, если нескончаемый...))))
И им можно заменить любой пирог......
Я с тобой полностью согласен.
Но иногда готовлю.
Вот тебе РЕЦЕПТ ФРУКТОВОГО ТОРТА
100г масла, 100г сахара, 4 яйца, 200г сухофруктов, 1 чайная ложка соли, 4 столовые ложки лимонного сока, орехи, 2 л коньяка - желательно очень высокого качества.
Приготовь большую форму для теста. Удостоверься, что выбранный коньяк подходит для выпечки, не жестковат ли?
Налей в мерный стакан 100г и выпей. Повтори. Включи миксер. Попробуй еще раз коньяк, чтобы удостоверится в его высоком качестве. Это важно. От сорта и качества коньяка зависит конечный результат.
Смешай 100г сливочного масла в подходящей форме, добавь 100г сахара и взбей. Удостоверься, не выдохся ли коньяк, опрокинь еще полстакана.
Выкк..лючи мксер. Разбей кур-курицу..куриные яйца и добавь их в форму, как и сухофрукты. Мксер. Где мксер? Взбей микс..миксер..мксром тсто. Если фруктосухи прилипают к стенкам посуды, отдери мксром, если не получается, в доме должна быть отвертка!
Сделай глоток конь..яка, он быстро выдыхается. Затем пропусти через сито 200г соли или как там это. Каарче, что еще под рукой осталось сыпь. Прверь коньяк. Процеди лимонный ск, дбафь одну сстоловую..вилку..лшку. Сахар или че-то - адна ма-алина, бэлин. Смажь маслом духовку, поверни форму с тестом на 220 грдусов, не забудь вывернуть микср.
Бэлин! Сделай еще глток каа ка. И..и-иди с-с-сспать. Кому на хрен на ночь глядя нужен этот Трухтовый форт...
Но иногда готовлю.
Вот тебе РЕЦЕПТ ФРУКТОВОГО ТОРТА
если следовать вашим рецептам, то коньяка должен быть ящик!)
А я вискарик люблю . ))) Есть в доме . )))
Сергей Воробьёв
а я тоже, какой посоветуете?)
хорошо! по математике 5 было!
Я на пальцах!
А, светануть, чисто, для меня , есть чего?
Это в кулинарию
душа портвейна просит
Эдуард Кулаков
Агдам, 9й магазин!