Юмор

А...как должен на самом деле выглядеть светлый юмор?))

Надя Ткаченко
Как солнышко! От которого улыбка сама по себе появляется....
Лариса Онищенко
Лучший ответ
Юмор должен веселить, радовать и заставлять смеяться, светом ярким в глазах у каждого зажигаться
Весёлый и без пошлятины
Приветик Светлана
Jamila Adetbekova
Надя Ткаченко Привет, Володя!))
от Светы !!!
Аня .
Надя Ткаченко Свет здесь хоть пруд пруди!
светло и радостно
Скорее не светлым , а чистым ..)
Лилия Басырова
Надежда Денисова ну в точку)))
С намёком на иронию...
Андрей Мочалин
Так сойдёт..?
Мне нравится английский юмор
Александр Стукалов Что ты , что ты, как он мог ? Это же рыцарь картонного меча и глиняной кобылы!
Чтобы улыбнуло, затронуло, восхитило типа а я вот не смог бы придумать такой вопрос или ответ, какой молодец! Словом, приятно, что есть, есть светлые головы здесь, на них и держится юмор.
С лицом попроще
Как волосы обработанные гидроперитом.
чуть повыше плинтуса
Се
Сережа
Измазать чорта белым мелом)))
Максим Морозов
Хорошо...
Медет Айтжанов
... может..., так...))
Устами младенца. Сын в 4 года спрашивает меня в 10 вечера - а где папа? Я - нету папы, ппропал. Он - в свой домишко не попал.))
Добрый чистый как слеза младенца
Чтобы Барон хохотала и падала, от смеха, под стол.)) Чтобы радость, счастье было.
Но меня, и саму заносит на актуальное, что тревожит и волнует. Говорю себе:
-Неси свет людям, дари надежду, крылья.Пусть, хоть в Юморе забудут про печать, слёзы..
Когда всем смешно, а не кому-то обидно))) Хр-хрхризоколла, здравствуйте)))
Надя Ткаченко Здравствуйте!)
Юмор — деятельность человека, направленная на вызывание смеха у окружающих. В более широком понимании — любые жизненные явления, ситуации, а также любые мысли, фантазии, идеи и т. п., способные вызвать эти эмоции... ©
Виды юмора:
Ассоциативный юмор
Это поиск комического в повседневной жизни. Такой юмор включает в себя шутки о ситуациях, с которыми сталкивались многие люди и потому они могут посчитать их забавными. Ассоциативный юмор часто используют в выступлениях стендап-комики, обращаясь к зрителям: «А вы тоже…»

Агрессивный юмор
Он включает в себя шутливые оскорбления, адресованные конкретным людям. Такой юмор, например, используют участники рэп-батлов. Некоторые люди находят агрессивные шутки забавными, некоторым они могут показаться прямым оскорблением и психологически навредить.

Самостимулирующий юмор или самоирония
Это способность смеяться над собой, например, шутить, когда с вами случилось что-то плохое; пытаться найти юмор в повседневных ситуациях и по своей воле делать себя объектом юмора. Самоирония — один из способов преодоления стресса.

Саморазрушающий юмор
Это шутки, в которых человек унижает себя и становится объектом насмешки. Он использует юмор, чтобы развлечь других в ущерб своей репутации. Саморазрушающий юмор отличается от самостимулирующего тем, что чувствует сам человек — объект юмора...©
Что из этого есть у тебя??))
Александр Стукалов Опять Бабке Старке в глаза сикаешь? )))
Надя Ткаченко Идите обсудите это со своей ша... командой)))
Нет
Надежда Денисова нет ? или нет да?
Как в "Уральских пельменях")
Victor Матвеев
Замечательный и я его могу передавать как традицию из поколения в поколение
Мила Дзаурова
пушистеньким))
Виктор Пронин
Пошутили, улыбнулись - задних мыслей никаких,
Словно витаминку съели ... c вопрошалой на двоих.
Кирилл Ильюшин
Как я))
Паша Шахов
Gala S Sergenchuk нет как яяяяяяяяяя )))))))))
Паша Шахов Ясно!!!!)
СВЕТлый юмор - это юмор от Светы!
Инна Наумова
в точку))так как то
если смеешься и подымается настроение... светлый,а если хочется двинуть юмористу,- сарказм.
Бирлес *
Что-бы никому не хотелось заплакать!
Sergey Cochnev
с косой
Елена Алушкина
Александр Стукалов Бабка Старка без косы, обожралась черемшы.
чтобы карма менялась в лучшую сторону
Чистым..без сарказма..
В сказке при еде..
В жизни безобразно..
Там прикол везде!!!
Это когда юморить когда светло или когда от него светло когда темно... кажись.
Или когда в присутствии Светы... Я точно не помню!
Феруза Раимова
светлый такой весь светится ...ну как я вот ))))))
Дааа как угодно! Лишь бы не душно, не нудно и не навязчиво! Да,да...и светлый юмор может быть утомительным! (Пенделя хочется зарядить)))

Это чисто моё мнение, мнение пошлячки!
Sergei Imtossimi
Александр Стукалов Бабке Старке нужен светлый суперпендель , от души! )))))
Лёгкий и приятный для всех,радостный и добрый, не задевающий никого, оставляющий улыбку не толька на устах,но и на сердце...)
_Pride Of East_
Каждый вправе САМ ответить на этот вопрос!)
Макс Рябушев
Как-то так !!! )))
Только не так как в камеди
Диана Назарова
Всем прив!-)
Olzhas Ilichbekuly
Динара Насырова прив.)) я тож за позитив потому что негатива мы уже обожрались грубо сказать ))
Примерно так: По данным немецких исследователей, риск сердечного приступа выше в понедельник, чем в любой другой день недели.
Лучше даже не вздумай светить , а то у мене даже плауок таких отмахиваться нет! )))
Светиться
**kim **
Как закажет клиент))
Как фата у невесты)))))
Илона Ким
Как после бани, чистым и в белой простыне))
Ну бывает светлый, а бывает черный!!!