Юмор

Как стать оленеводом ?

Ты городской это тебе не понравиться, правда это давно было при кумунизми один товарищь обучался в животноводческом вузе игего на практику отправили к оленеводам в чум там старик и его дочь дед его просил сделать ребенка дочери за денег как за машину волга, но тот не решился, как сейчас не известно
Мифка Семёновых
Лучший ответ
поняла-в министры метишь=удачи
Ооооо,, это надо идти к отцу собянина
Рой метро
Прознал начальник милиции на Чукотке, что один из оленеводов накопил 10 кг
золота. Поехал к нему в глушь. Приходит в юрту и спрашивает:
- Ну, где золото прячешь? Быстро все выкладывай!
- Не понимай, начальник! Послал тогда мент за толмачом в соседнюю деревню. Когда
тот через неделю явился, мент вместе с ним опять приходит к богатому чукче.
- Ты ему переведи, что если не скажет, где золото хранит, я его здесь прям и
прикончу, а труп в прорубь опущу! - говорит мент переводчику и для острастки
достает "Макарова" из кобуры. Взволнованный чукча, видя это, спрашивает:
- Чито сказала начальника?
- Сказала, что если ты не скажешь где золото, он тебя прикончит!
- Все скажу! Пять килограмм под нарта, пять килограм под юрта! Мент, слыша
разговор, нетерпеливо спрашивает переводчика:
- Ну, чего этот узкоглазый лопочет?
- Говорит, стреляй нахрен, гнида! ;)
Сергей Лазарев
Чукча знает, да не скажет)))
Елена Кавелина
Для начала, дайте оленям воду!))
Для начала найти бесхозных оленей. Дальше всё как по маслу пойдёт.
У Санта-Клауса тачку угнать.
Юлия .
Берешь оленей и ведёшь.
Абрамович знает....аднака...
Katerina Lee