Юмор

╭⊰✿✿Почему на Юморе собаководы есть. кошатники тоже... а оленеводов нету?)))

В тундре электричество только в виде северного сияния.
Александр Урека
Лучший ответ
Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были оленеводом Крайнего Севера… На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.

Понедельник. Вы пасете оленей.
Вторник. Вы пасете оленей.
Среда. Вы пасете оленей.
Четверг. Вы пасете оленей.
Пятница. Вы пасете оленей.
Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасете оленей.
Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасете оленей.
У вас один выходной в год — это день, когда приезжают геологи, и вы
обмениваете оленей на водку.
В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин.
Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти.
Вы никогда не видели горячую воду.
Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми.
Если вы плохо пасете оленей, вы умрете от голода.

Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок. Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера…
Андрей Панов
да им никто не хочет стать- оленеводом такого Оленя)
Oleg Titov
Тепло тут однако))
D.
Dan1K ...
Однако-не обижай чукча знает что делает
Амоня Абуов
у нас и своих чумачеччих навалом
Ростик Тюрин
И вправду! Завести что ли себе карликового оленя? А то сплошные котики собачки хомячки...
Н Ж
В Политике оленей пасут.
Таким рогоносцам не до юмору.
??????? ???????????
Растворились они среди сабаководов
По тундре неудобно интернет кабель за собой таскать
А кто вам такое сказал? Тут оленей полнО!
Aysulu Rakisheva