Юмор

Если вместо нормального привета передают какой-то феншуйчик, как реагировать???...)))))

я так реагирую иногда помогает)))))
Кыдырбек Курбанов
Лучший ответ
Закидать приветами КЛУБНИЧНЫМИ, чтоб ему сладко было)Здоровушки Воробышки)
Igor Akkuzin
Максим Беляков Приветики, солнечного настроения!!))))
Diana Esenbek Kyzy ПРЕКРАСНО !!! - Алёнушка !!! - СКАЗОЧНАЯ ФАНТАСТИКА !!! - СПАСИБО МИЛАЯ !!!
Как на прикол!
Сергей Шекуло
Каков спрос - таков и ответ!))
Ainash Bekisheva
Ainash Bekisheva Привет, Татьяна!)))
Дай ему в лоб феншуйчиком )
Лучше, скажи, ящик Фейхоа.)
Бери. И фен - вещь и шуйчик куда пристроишь...))))
Toizhan Ergeshov
С улыбкой!
Ana David
просто покажи кукиш.
заговорить про Тайвань
Значит у тебя все расставлено по местам.
Брать, чтоб, добро не пропадало!...
Н=
Нюська =)
А тоже прикинуться.))) С приветом.))) Ахахахаха!!!))))
Максим Беляков Приветик!!)))
... раз... привет получен..., теперь дождись..., когда соседи начнут обустраивать дом по принципам... фен шуй..., избавляясь от ненужных вещей и... наконец-то обставишь свою квартиру... по фен шую...))

приветик..., роднуля...))
Полина Малина
Максим Беляков Приветики, Маришка, обнимаю!!))))
Гость не кость, за дверь не выкинешь. Помни о душе русской, хлебосольной)))
Привет, Танечка! Доброго настроения!))
Миша Борш
Максим Беляков Приветики, Аллочка!! Завтра в Казань лечу на два дня!!)) Солнечного настроения!!))
Миша Борш Умница! Доброй дороги! Отдохни! Ждать буду.)))
не эрегировать))) привет...
Jasmin Abdullaeva
Максим Беляков Приветик!!))))
Какую тока заразу не передадут.. Млин... Не принимай.. Близко к сердцу
Мария Финько
Феншуйчик можно в угол поставить или в шкапчик прибрать, так что .. улыбочку .улыбочку . .
Денис Никитин
Главное не подарок, главное внимание.
Каждый как умеет подчеркнёт (делает) признание.
Открыть чакры и третьим глазом медитировать,расскажите потом как все было
Прими таким как есть
Как говорится клин клином вышибают))) Привет))
Пуффыстая Зая..
Максим Беляков Приветик!!)))
Принимай как признание в любви)))) В любом случае этот человек относится к тебе по особенному !!! Возьми, улыбнись и отправь воздушный поцелуй)))) Пусть хоть помечтает)))) Привет ,Танюшка)))) Весёлых выходных)))
M*
Margo ****
Максим Беляков Привет, Танюшка!! Спасибо и взаимно!!))) Лечу таки завтра в Казань!!)))
Так
По-феншуйски
__
_________ __________
Сделать ему... "Последнее китайское предупреждение!!!!!"
Naziko Muratova
Глянешь, бывало, - какой-тофэншуйчк, а присмотришься - о'-го-го!
)))
Леди Икс
Максим Беляков Ну, с приветом, так с приветом!!))))
я бы подарила билетик отправителю в один конец точно туда же
и больше бы с такими людьми не общалась бы
и всячески их избегала б
Фен использовать по назначению, а шуйчик пусть подрастет.
Когда вырастет до полного шуя, можно будет на него посылать.
Асель Букенова
Сказать, чтобы деньгами передали.
Andrey Sorokin
Обзови каким нибудь китайским именем...типа хуйжуй..
Бери оптом!))
Оксана Бурлева
Понять простить! :-/ Дарёному Коню в зубы не смотрят! )
согласно Конфуцию. застегнитесь на все пуговицы
Посмотрите, сможете ли Вы пристроить этот феншуйчик куда нибудь.
Анна Колесова
спокойненько так )))
А передай его другому беззз разздумий сраззу!!
Чтоб не выскочил баалшой феншуй! --> Потом не вытравишь йету зараззу!

Бдыньк.Чмок!)))

Знаю, что картинка про японское...просто, вдруг кто не знает))
Максим Беляков Приветики!!))))
все дело .... в нормальности.... так и реагировать,
если они считают ф..ш..чик нормой, то это для них ..normal condition
Там есть кнопочка "Пожаловаться" и модераторы среагируют)))
приет с каким то праздником а поступть думаю анологично
Интересно даже что же это?))
Вот ! Все вам неланно.." Не так свистишь , не так летишь..(" ))
Ю&
Юля """
По фэн-шую
Никак
S(
Sharker. (S.f)
Это неравнодушные, да ни как))
Настя Б.......ч
Расстрелять)))
Стас Сташенин
сдержанно :)
Чем передают какой частью тела.
Ришили пракатить, гады!) Ни здаровайся большы с ними!)
Здрям!)
Максим Беляков Приветик!!)))