Юмор

Всем привет!!Вот думаю,чтобы было бы,если по пятницам,женщины вместо нас зажигали???

МЫ, конечно, не ревнивые... НО... Хату бы спалили ТОЧНО!!) )

Прошу прощения что с опозданием.. С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, Дядя ЖОРА! !

Милый и добрый. .
Во всем справедливый. .
Очень спокойный, Душою - красивый. .
Что пожелать тебе Друг дорогой. .
Счастья, здоровья, дружить с головой..) )
Всем нам дарить позитив много лет. .
СЧАСТЛИВ БУДЬ век, Дорогой Человек!!) )

Сергей Костяев
Лучший ответ
Владимир Клименко ..спасибо,моя золотая! Очень приятно,внимание- никогда поздним не бывает!!
Лучше не вместо а вместе
Лизок *)
ну.. . дядя Жора, одну пятницу я еще могу позажигать,... но каждую не смогу, я столько не пью))))
а вот пятница у нас выходной... хватает остальных шести пятниц на неделе)))
Снежка*** )))
Постоянно была-бы пятница 13 число.
Да че мужики такие вопросы мутные сегодня задают? Выпить не терпится?)))) )

ПРям мне захотелось, а то и в мысчлях не было)))
Юрий Покалюхин
Зажигать Зажигалки по Пятницам? ?
Я всю Жизнь об Этом Только и мечтала..!!
а кто те сказал, что мы не зажигаем по пятницам? обижаешь)) )
еще похлеще чем вы:))
Максим Линьков
Почему "было бы"? И почему "вместо" ? Уже зажигаем, бывает и с вами вместе, и причём для этого подходит абсолютно любой день недели
Никита Калинин
Так давайте прям сегодня и проверим.
опасно, можно и обжечься
Вы бы у нас на пиво просили. А мы не давали.))))
Фейерверк полнейший!
Тимур Аданов
Пересмотри А. Райкина. Он классно на твой вопрос отвечал.
зачем - вместО. Нужно- вместЕ
Спалились бы вы все))))
I L
конец вам пришёл бы.
Вам что такие женщины не поопадались?
Cаня Кирилюк
вот и зажигаем вместо вас
A7
Adidasi4 777
Привет !! Пламя было бы до неба !!!
Влад Пуль
пока ты думаешь, мы так зажагаем, что не потушить
ПЯТНИЦА.... 23ч 55мин....
Наталья Бондарева блииин, 5 минут не дотянула до окончания пятницы)))
Страшно представить
Nurgul Taishybaeva
Ой чё было бы! Матриархат бы был полный :))
Женя Гаврилюк
я не уверенна, что вы обо всем знаете) Но мы не только по пятницам это делаем)