Юмор

Как выйти замуж в домашних условиях?

Не выходя из дома.
Тут некоторые барышни спрашивают.
Маги?)
Примерно так
Lazzka Lazzka
Лучший ответ
Есть супер экономный вариант:
- Выйти замуж не выходя из постели во сне ))
Моё почтение,Леди Лео )
Нелли Массалитина )) самый экономичный вариант)) Привет, Саша.
Ну совсем девчонки ленивые стали!
Они не тупые, просто неграмотные)
Каждый(ая) дурак(дура) знает,что за мужа надо заходить,а(и) не выходить... Стоит выйти, тут и понеслась... Но билятство и пиянсттво, как Петя говаривал, не есть распутство...)
Нелли Массалитина наливанто и гулянто))
Неизвестно Неизвестно Имеем банко-миллионо и плеванто на законо))
собаку выгуливать. внимания не обратит никто. а если с юмором. вывести гулять кота! на поводке. сама в туфлях на высоком каблуке. при всём параде?
Игорь Ивченко
У меня так и было Пришёл клиент на приём
ко мне домой и остался навсегда
Лилия Вильданова это и есть магия в деле!
Нелли Массалитина Это самое крутое подтверждение! Браво, Весна!)
Игорь Ивченко Здорово! и дома нашёл! не даром же говорят - Хорошую девушку и дома найдут!
Никак, правда. Все равно общаться с женихом придется вживую. Если только брак не виртуальный, тогда, да, все онлайн))
Андрей :::-)
что все прям королевских кровей?)
Сваху нужно звать. Раньше так и выходили, по улицам никто не шастал, без присмотру.
У меня подруга - авантюристка, подожгла (вроде как случайно) мусоропровод. Познакомилась с пожарником)) Говорила, когда приехали, у нее аж глаза разбежались. До замужества не дошло, но на воспоминания до старости хватит))
Настя Калугина
Нелли Массалитина Во, молодЭць, дивчина!))
Jane Jane Блин я как то зашла в лифт а там 6 пожарников и один мент, а я блин почти голая, ну в легком сарафане за водой пошли, и мы с ними на каждом этаже останавливались,что то проверяли и пожарниуи входили и выходили новые... вот я вам скажу, я от тестерона на один квадратный метр прифигела))))))))
Вызвать домой сантехников)))
Ali Aliyev
Андрей :::-) К нам такие приходят, все мысли о замужестве вылетят из головы)
:)
Катя Карпушина
Гугл в помощь))) онлайн
ответ однозначно: что-то постоянно ломать и вызывать на-дом мастеров - мужики домой толпой будут бегать
Тут ответ один, да и муж с профессией определённой будет. Либо интернет придёт проводить, либо электрику чинить, ну иль сантехнику) Придётся так скажем, брать быка за рога)
Нужно завести собаку, чтобы хотя бы соседей увидеть, тогда появиться возможность выйти замуж за соседа)
Римма Хван
Наталья Кудрина или на выгуле познакомиться. общий интерес - разговор будет - завяжется.)))