Юмор

Что отрывает оторва ?

ЧТО В ГОЛОВУ ВЗБРЕДЕТ
ИЛИ НА ГУБУ ПОПАДЕТ
Е.
Елена ...
Лучший ответ
оторвашку :)))
Это, Валюня, как раз один из немногих случаев, когда что отрывает не важно - главное что по полной !!!
Чем не угодишь ей..., то и оторвет...
Валюня, я даже не смею в слух это произнести!))))
Оля Макарова
Да она сама отрывается по полной! Эх, меня бы еще прихватила!
Doston G'afurov
Всё, что на "соплях" держится.
Эх, Валюня! Она сама - оторва.. . сама оторвалась по полной, как уже выше подметили правильно.
А то, что часто так о ней говорят с негативным оттенком, то кто из зависти - самим слабо. . кто от страха за свои моральные устои, которые она подрывает.. . :)))

Эх! Оторваться бы по-полной. . ан. . смелости не хватает. . да и эти. . устои, блин, мешают.. . :)))
Svetlana Oleynikova отправила тебе по ошибке НЕ ТО письмо. (Мы сейчас чистимся от вирусов). Ты его уничтожь, не читая, и сообщи мне, что уничтожила. Тогда я тебе отошлю "правильное" письмо. ОК?
Спит Чапаев! Петька лепит из пластелина член и прилаживает Василию Ивановичу в промежность!
Утром из душа дикий вопль Чапаева! Влетает Петька: Что случилоссь командир?
-Представляешь Петька, захожу в душь, начинаю мытся, а у меня два члена! Один еле оторвал, а другой сам отпал!
Мария *****
листок календаря
ОТОРВА-это ещё та ОСОБА, которая не только отрывает, но ещё ОТЖИГАЕТ, ОТХВАТЫВАЕТ и ОТМАЧИВАЕТ. уж после всего этого-ВЫДЕЛЫВАЕТ!
...свои мозги...
А вот жену тут расчленять не надо...
Сергей Ив
то что приличным девушкам нахрен нужно)