Юмор
Кроме того что вы ни чего не умеете, чем гордитесь?
Гордостью*)
Самаган Салайдин Уулу
Мяф*)
я сам по себе )))
горжусь тем, что не мешаю другим ничего не уметь)
Я не боюсь в музей, я боюсь тебя.
Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант
Александр Блок
Скифы
Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
Пиотровский добавил, что Россия — его страна, какой бы она ни была. И он должен быть с ней, особенно «когда решается сильно серьезный вопрос». «С отношением к военным действиям тоже все не так просто. С одной стороны, война — это кровь и убийство, а с другой — самоутверждение людей, самоутверждение нации.
Помогите нам повесить Рембрандта обратно!
Поход закончился у стенда с табличкой «Картина на реставрации».
В то время как Воробьев устанавливал лестницу, старушка снимала табличку. Вокруг собралась толпа. Она не расходилась до тех пор, пока шедевр не водрузили на место.
Смотрительница вгляделась и сказала с нескрываемым восторгом:
– После реставрации лучше стало!
На меценатов никто не обращал внимания. Они только что подарили стране произведение кисти Рембрандта, а им не сказали за это даже «спасибо»! Они выбрались из толпы и покинули зал номер двадцать восемь, избежав тюрьмы и не заслужив аплодисментов. А им так хотелось, чтобы внизу на раме прикрепили дощечку: «Дар музею
Эмиль Брагинский, Эльдар Рязанов Старики-разбойники

Александр Блок
Скифы
Попробуйте, сразитесь с нами!
– После реставрации лучше стало!

чувством юмора)
Иду курю