Юмор
Кажется он гордится своими рогами ? ФОТО прилагаю

Конечно, гордится: не у каждого хватит кальция в организме, чтобы такие отрастить.
когда ОПАЛ, то безразлично
Эрл,... однако
А то!)) ) Это ж не просто рога, а РОГА ИЗОБИЛИЯ!)))
Он гордится, что жена способна на ТАКОЕ.. .

он гордится тем, на что смтрит сквозь очки в 3 D изображении
да, это греческий рог.. . все только там есть. .
Толпою вошли греческие цари.
– Где моя честь? – проговорил Менелай, растерянно оглядываясь.
– Где твоя честь? – хором запели цари, театрально подняв вверх правые руки.
– Где моя… ч-честь? – повторил Менелай, губы его запрыгали, и он заплакал, жалко скосив лицо, – заплакал дряхлым, бессильным плачем.
Это было удивительно. В убогом садике, на убогой сцене, никому не ведомый актер вдруг перевернул все, и там, где по ходу действия и по замыслу композитора нужно было смеяться над рогоносцем, хотелось плакать над несчастным старым человеком с разбитой верой в женщину и в правду…
Занавес опустился, толпа сквозь узкие проходы повалила в сад. Воронецкий медленно прошел аллею. Сел на чугунную скамейку, закурил папиросу. На душе было тяжело и неприятно; он курил и наблюдал гуляющих, стараясь не замечать овладевшего им неприятного чувства. В будке военный оркестр играл попурри из «Фауста» . Корнет-а-пистон вел арию Валентина, и в вечернем воздухе мелодия звучала грустно и задушевно:
Бог всесильный, бог любви,
О, услышь мою мольбу:
Я за сестру тебя молю,
Сжалься, сжалься ты над ней Викентий Вересаев. ПРЕКРАСНАЯ ЕЛЕНА
В вас прыжок электрический на кошачьих лапах, \Беспокойная вскинутость оленьего венца, \Прохлада источников и мускусный запах\Девственной самки, зовущей самца. Михаил Зенкевич
Толпою вошли греческие цари.
Бог всесильный, бог любви,
О, услышь мою мольбу:
Я за сестру тебя молю,
таких много :)
Как разнообразен мир, так многообразна и фантазия байкера...
..не каждому дано))
какой дядя)))