Юмор

Вам современные дети часто грубят?

-Ты такая маленькая. Ты почему? Ты нагрубила?
- Кому я нагрубила - вам? Ничего вам не будет.
- Как же мне ничего не будет? У меня давление поднялось.
- Не меряйте его. Не надо мерить.
- Как же я могу не мерить? Меня как разобьёт паралич!
- Ничего. Тише будет. Во дворе.
Elzhas Yermakhanov
не знаю за других мне не грубят, здороваются даже те которых я не знаю, я все таки считаю, что молодежь у нас хорошая и воспитанная какой ты таких людей и притягиваешь я так считаю)))
Вадим Яремчук
Лучший ответ
Один раз. Первый и последний.
Виктория Gunin
неа...чуют што можна палучить па ипалу
Vilen Galimov
дома у меня всегда под рукой резиновая киянка
Александр T
Elzhas Yermakhanov добрый папа )))
А за окном играют дети
И матом чешут не шутя...
То калабашкой в лоб засветят,
То плюнут, от усердия пыхтя.
А их мамашки умилённо,
Пивко потягивая рядом
Всех недовольных посылают
И обливают своим ядом.(ДАО)

они даже учителей,которые с ними не работают не воспринимают. толкают,не здороваются...
Юрий Медников
Владимир Иваныч Точно! Да таких... (вы)ублюдков, нужно вместе с родителями, в принудительном порядке отправлять на АгроОбъекты - на поля, на сады плодовых культур, на покосы, на сбор лекарственных трав и плодов! Я уж не говорю, что и на Строительство разных объектов инфраструктур их Не Худо бы, задействовать!
Годиков эдак, на пять- семь! Хотя бы, в обычных климатических условиях, неэкстремальных!...
И Государству бы Польза была, и сами бы нишкнули, да нужного Ума набрались!!

Это - исключительно моё, личное мнение!...

Доброго дня, Маэстро Александр! ))
Рад Приветствовать Вас, и Их Котейшество Кузьму Котофеича! ;-))
нет. я у них доверия не вызываю
S*
Shohimardon **********
Да не больше, чем мы когда-то. Молодым кажется, что мир принадлежит им. А мы только мешаем им сделать планету круглее и уютней. С возрастом это проходит...
Купируем. Снимаем на телефон. Некоторые вообще задушили и сели в тюрьму.
Мне - нет, никогда! Пока!...
Ибо, я - Большой и Грозный!
И Свирепое выражение моей Морды Лица Отпугивает Напрочь всех этих Нариков, Синяков, Утырков и Ушлёпков, которые мне попадаются на обычном пешем маршруте!!!
Соображают блин, засранцы, хоть и дебилы все с имбецилами!!.. ((
Бывает, когда замечание делаешь!!!))) Доброго дня Аля!!!
Elzhas Yermakhanov Привет, Сашуль.
Бог миловал
Михаил Головин
Pavel Pyatkov Лучший ответ.
Не чаще, чем их родители, которые их воспитывают - увы, не мы такие - жысь такая, не ангелы мы и живём мы не в раю !!! )))
Надо уметь говорить с ними на одном языке. Мат для этого универсален.