Кто заплатил - того и фразы.
Прикинь, напишут "Курение помогает избежать рака лёгких".
Кароч, на внушаемых расчёт любой торговли.
Юмор
Почему на сигаретах написано"Курение вредит" а на водке не написано?
может мелким шрифтом но мы не видим это
Как правильно Вы это заметили!!! Надо предложить и на водке ЭТО писать!!!
Селим Рамазанов
"Курение вредит, а пить можно безмерно" ? ;)
Так вроде водку и так не курят... Или я что- то пропустила?
Alia Janybekovna
)))
Светлана Кучина(Самус)
Блин, только хотел об этом написать, а Вы меня опередили.
водка лечит

А толку?
Никто ни разу не увидит, чтобы кто-то отказался от покупки сигарет, прочитав надпись. То есть, такие надписи - скрытая реклама.
.
Кстати, у меня был знакомый, который в СССР хотел получить квартиру. В очереди долго стоял, но так и не дождался - перестройка. А когда ему намекнули, что на прокуренные деньги (он приблизительно посчитал, сколько прокурил) он мог купить кооперативную квартиру (плюс взятка нужным Людям для ускорения покупки), то с горя запил. До этого только курил.
.
А у литро-водочных реклама другого типа.
Как можно больше любых, в том числе и "светских" праздников, которые надо "обязательно" отметить. И рекламировать незачем. Это курильщики (сам таким был) курят каждый день. А для выпить нужен повод (по себе знаю - пил не только хранцузский коньяк и курил не только сигары). Больше 20-ти лет стаж курения и пития спиртного - опыт есть - Правда смешно?
.
Кстати, сам пил и курил, но у меня и квартира, и дача, и Семья и Дети и прочая.
Так что.
.
Думайте сами, решайте сами - выпить иль закурить
А может и то и другое вместе. Вредно это или нет. Есть об этом надпись на этикетке или нет таковой.
Каждый сам решает, а маркетинг (надписи на сигаретах и бутылках) подсказывает какое решение правильное.
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ размышление на досуге. Не более того.
.
Всего хорошего !
.
Так что.
.
Всего хорошего !