Юмор

Почему на сигаретах написано"Курение вредит" а на водке не написано?

Alia Janybekovna
Кто заплатил - того и фразы.
Прикинь, напишут "Курение помогает избежать рака лёгких".
Кароч, на внушаемых расчёт любой торговли.
Валентина Родионова
Лучший ответ
может мелким шрифтом но мы не видим это
Сергей Монахов
Как правильно Вы это заметили!!! Надо предложить и на водке ЭТО писать!!!
Олег Плотников
Селим Рамазанов "Курение вредит, а пить можно безмерно" ? ;)
Так вроде водку и так не курят... Или я что- то пропустила?
Светлана Кучина(Самус) Блин, только хотел об этом написать, а Вы меня опередили.
водка лечит
А толку?
Никто ни разу не увидит, чтобы кто-то отказался от покупки сигарет, прочитав надпись. То есть, такие надписи - скрытая реклама.
.
Кстати, у меня был знакомый, который в СССР хотел получить квартиру. В очереди долго стоял, но так и не дождался - перестройка. А когда ему намекнули, что на прокуренные деньги (он приблизительно посчитал, сколько прокурил) он мог купить кооперативную квартиру (плюс взятка нужным Людям для ускорения покупки), то с горя запил. До этого только курил.
.
А у литро-водочных реклама другого типа.
Как можно больше любых, в том числе и "светских" праздников, которые надо "обязательно" отметить. И рекламировать незачем. Это курильщики (сам таким был) курят каждый день. А для выпить нужен повод (по себе знаю - пил не только хранцузский коньяк и курил не только сигары). Больше 20-ти лет стаж курения и пития спиртного - опыт есть - Правда смешно?
.
Кстати, сам пил и курил, но у меня и квартира, и дача, и Семья и Дети и прочая.
Так что.
.
Думайте сами, решайте сами - выпить иль закурить
А может и то и другое вместе. Вредно это или нет. Есть об этом надпись на этикетке или нет таковой.
Каждый сам решает, а маркетинг (надписи на сигаретах и бутылках) подсказывает какое решение правильное.
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ размышление на досуге. Не более того.
.
Всего хорошего !
Кирилл Осокин