Юмор

День СЕМЬИ -это повод пожениться ?))))))))))))

Всем привет))) С праздником!!!
Gena Egorov
Закинул, старик, повод в синее море отношений, а там все все без повода их строят))))
Цпк И От
Лучший ответ
Цпк И От Здравствуйте)
Не повод, женятся без повода
Denis Berg
Надо найти сперва оппонентку для любви
Приветик Тоша
Gena Egorov Привет,Володя!!!
Опять будешь уговаривать ?)
Сергей Веклич
Уважуха всем рискующим жизнью камикадзе ))
Андрей Иванов
Правильно! Женица никогда не поздно, но нафик нада.)))
Есть на свете женщины, которые никогда не заставляют страдать мужчин вокруг себя. Они предпочитают всю жизнь мучать одного. Эти женщины называются — верные жены.
С праздником, Тошенька!

Gena Egorov Вот и я ищу того, кого не жалко)))) Спасибо!!! И тебя с праздником!!!
...
Нее День то один язначит только на пол шишечки
Юрий Блинов
Вот оказывается какой лже праздник есть.
Ulukbek Abilov
В современном мире нам всем очень не хватает внимания. Мы много работаем и постоянно куда-то торопимся. Но давайте хотя бы сегодня остановимся и проведем этот день с семьей. И следующий. И каждый новый день. Ведь семья – это главное, что у нас есть. Любви вам и добра!
Ирина Пестова
Ирина Пестова Забыла поздороваться))
Привет Тотоша))
Поздравляю с праздником семьи всех...!))
... семья ведь - наша отдущина...))
желаю счастья всем семьям...,
а также..., двоим моим деткам и одному - от свекрови...))

Два штампа в паспортах — это еще не семья. Семья — это когда любят, ценят, понимают, целуют, обнимают, воспитывают детей, уважают, оберегают !
Олимчон Мирахмадов Счастье и радости твоей семье, Тошечка!)
Удивительную исповедь рассказать? Он так её любил, что рассказывал жене, про каждую измену. Не брешу. Всё из реальной жизни.
М;
Мария ;)
Familia Supra Omnia (семья превыше всего)
Татьяна Ващук
Люблю без праздников и без поводов. Не за что-то и не вопреки. И пусть на вид не очень, но корни и стремление огромнейшие потому что любовь во мне
У меня брат женился 27 лет назад, тогда это был обычный день. Видимо под ихнюю пару подогнали этот праздник))
Очередь на входе на тот свет.
Дежурный ангел спрашивает очередного кандидата:
- Был женат?
- Нет.
- В ад его - на земле жил, как в раю! Следующий!
- Был женат?
- Да.
- В рай его, на земле жил, как в аду. Следующий!
- Был женат?
.......
- Ну чего молчишь? Был женат, - спрашиваю?
- Да был... Два раза...
- В ад его, ему и ад покажется раем!
С праздником тя, Тоша! Создавай ужо семью, а я на свадьбе гульну...давно в пляс не ударялся))
Gena Egorov Спасибо ,Владушка!!! И тебя с праздником!!! Как только найду храброго мужчину ,сразу выйду )))) Здоровья ,любви и благополучия всей твоей семье!!!
Будьте счастливы!!
ДлЯ, мягко говоря, неумных людей так и есть?
Igor' Korneev
Ну да, а день России - повод основать Россию.
Поджениться
поджениться..:))
Это повод задуматься, на все эти темы!
Эрик Герцен
мы 12 июня празднуем лет тридцать и 8 июня теперь тоже будем
*olesya Kasyan*
Конечно!!!...если мужа разлюбила))))))
Тошик привет))))
Даянов Филюс
Gena Egorov Привет ,Игорь))))
Это повод понять что семья это - СВЯТОЕ...))) Танечка, с праздником тебя!!!
Gena Egorov Спасибо !!! Семейного счастья ,Анюта!!!
не хочу учиться а хочу жениться))))
Isken Djanuzakov
Сплотиться, срастись...блюстись!
Natali Sinekop
Natali Sinekop Добрый вечер!)
Гульфая Зарипова бабы везде говорят и пОстят фразу:
«Мужчина должен быть счастливым, а больше он никому ничего не должен» :)
Способ не развестись)
Повод стать Буддой в семье
Всех с ДНЁМ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с наилучшими пожеланиями всего только самого доброго и хорошего в жизни !!! )))

Друг друга храните во все времена.

Живите в ладу и гармонии,

И пусть жизнь ваша будет освещена

Любовью Петра и Февронии!
https://yandex.ru/video/preview/17616248870941044027
Namazli Asif
Брак это дело серьезное, но название "БРАК" заранее говорит, что это не то качество которое Вам нужно.
Всех с праздником!!!
Первейшая ценность в России — семья!

Очаг дома греет, всегда нас любя.

За руки возьмутся родные мои,

Дружнее не сыщешь на свете семьи.

Радость и смех окружает нас всех,

А вместе нас ждет непременно успех.

Слова «семья, любовь и верность»

Огромный смысл в себе несут.

Там, где семья, — всегда есть верность,

Там, где любовь, — всегда нас ждут.

Семья — ваша крепость, что строили дружно,

Семья — это место, где душам не душно,

Семья — это споры, потом примиренья,

Семья — друг за друга тревоги, волненья

И общая радость на всех, но большая,

Печаль же, напротив, на крошки ломают,

И главное — это любовь и забота,

И верность, и к звёздам, обнявшись, полёты.

Даже если Мы сейчас не вместе, Всё равно — вы рядом, На груди твой крестик. Мы вместе. Мы вместе. Мы вместе. Мы вместе. Мы вместе. Мы вместе.

https://yandex.ru/video/preview/13110851231111958370
А як же
Kairatbek Shlauov
Семья..) Это государство в государстве..) Некий симбиоз..) Со своим законом и своим уставом..) что на сегодняшний день по причине деморализации общества, теряет ценность семьи..) Ценностью является потребительский формат, а приоритет семьи, почему- то отходит на вторые роли человеческой жизни..). Благополучия тебе Таня.
Всех с праздником.
Алла S.
Gena Egorov Спасибо!!! и Вам семейных ценностей и тепла!!!
Холостой!)
Намёк))
Anushik Khlghatian
Жениться надо обязательно. Пока муж поехал покупать кольца, мы успеем жениться пару раз.
Ира Назарова
развестись :)
Mihail Govaleshko
С тёщей увидится)
Побывать в ЗАКСЕ)))
Напиться всем вместе
Andre Andre
Детей в капусте искать
и не только...
Неа... Никакой семьи, любви и верности уже давно нет...
А я думаю, зачем меня супруга на сеновал зовет. А сегодня день любви!
Семья это святое. Берегите друга.
Angelika Onaga