Юмор
Что нельзя делать в День семьи и верности?:)))
Разводиться!!! У нас в городе были отменены все БРАКОРАЗВОДНЫЕ процессы!!!
творить что-то антисемейное.. .
семьяКогда страна одна - семья, \Все по любви живут и ладят; \Скажи мне, кто твой друг, и я\Скажу, за что тебя посадят. Игорь Губерман
семьяЛюбую семью я понимаю так, как свою: всем они обязаны декларации Прав Человека. - Мне известен каждый юнец из хорошей семьи. Артюр Рембо. Перевод M. Кудинова
семьяЛюбую семью я понимаю так, как свою: всем они обязаны декларации Прав
семьяМне вспомнились лица товарищей милых; Все, все разбрелись вы, друзья.. . Иные далеко, а те уж в могилах; Рассеялась наша семья! Аполлон Плещеев
семьяМногие категорические мужские утверждения превращались в робкие вводные слова в\ходе оживленных семейных прений\Во имя сглаживания семейных трений; Огден Нэш. Перевод И. Комаровой
семьяМоей семьи\Давно уж нет со мною, \И снег, и ветер Разделили нас, \Я должен снова Встретиться с семьею, \И вот ее Увижу я сейчас. Ду Фу. Перевод А. Гитовича
семьяНас задумали семьёй \Семь цветов в одном цветочке, \Будешь ты защитник мой, \Не обидишь, не возможно. \Эти тихие цветы -- \Гладишь взглядом кожу ночи, \Только ты и только ты, \Не заметить -- не возможно. Марина Доля Песни Офелии к поэме «Ночное одержание Солнцем» Speaking In Tongues
семьяНет у меня счастливой семьи, но скоро будет; \Нет у меня сборника стихов, но скоро будет; \Нет у меня чего-то еще, но скоро будет; \Все умею, все имею, никогда не онемею. Дмитрий Соколов Из сборника «Конверт» 1997 Будь аккуратнее, самовлюбленный дурак, со своею невестой.
семьяНикогда семья и работа в перспективе не замаячат, \ Никогда с одежды парадной не исчезнут банты и рюши, \ Никогда не сломается кукла и не лопнет любимый мячик, \ Никогда не умрет артистка, говорящая голосом Хрюши. Анна Русс «Континент» 2005, №125
СЕМЬЯНИН В душе не помнил он обид; \ Был честный семьянин -\ И хоть женой был часто бит, \ Но спать не мог один. Василий Курочкин 1860 ЧЕЛОВЕК С ДУШОЙ\Идиллия
СЕМЬЯНИН Вот семьянин супруги верный, \Но стоит юбке промелькнуть, -\Вмиг наш мужчина станет нервным, \Все норовит - как улизнуть. \Его в кольцо объятий нежных\Вы поспешите заключить, \И, непременно, чем-то свежимСупруга надо накормить. Светлана Свободина БАРДЫ РУ О мужчинах
семьянин Родителям был ты советник, \ Работничек в поле ты был, \ Гостям хлебосол и приветник, \ Жену и детей ты любил.. . \ Что ж мало гулял ты по свету? \ За что нас покинул, родной? \ Одумал ты думушку эту, \ Одумал с сырою землей - Николай Некрасов
семьянин с совмещенной ванной\однокомнатная старая дева\университетский профессор довоенной постройки\преуспевающий бывший райкомовец с евроремонтом\ приватизированный депутат (лоджия холл) \недостроенный юнец уже весь в граффити\потрескавшийся особнячок поэта отставший от моды\коммунальные пенсионеры
СЕМЬЯНИН Так изъяснял Адам, как семьянин\Заботливый, как любящий супруг; \Но Ева, думая, что все же в ней\Он не уверен, возразила вновь: \\"- Коль на участке малом суждено\Нам жить в осаде, в страхе пред Врагом\Могучим, хитрым, не имея средств\Отбиться в одиночку и дрожа\В бессменном предвкушенье грозных бед, \Возможно ль нас блаженными назвать? Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга ПОТЕРЯННЫ
Ссориться и драться! Царапаться-кусаться! Нотации читать (мужу) и детям сладкое запрещать!
Остальное-что подскажет сердце вам! Главное-чтоб мир и счастье были там!
Можно в любви пизнаваться, любить, радоваться любимым. .
А что нельзя - остальные скажут...
Нельзя этот праздник провести отдельно от семьи.. .
быть вне семьи] ] ] ]
Нельзя устраивать девишник,
нельзя устраивать мальчишник.
Сиди с детЯми и супругом
лишь дружеским семейным кругом!
нельзя устраивать мальчишник.
Сиди с детЯми и супругом
лишь дружеским семейным кругом!
Ничё ниЗЗя! ПразднеГ, блин!!!! Тока вина ведро поднять можна.... штоп апракинуть в горло;)

Проявлять безразличие
нельзя делать семью и быть верным! ффсё просто! =))
С рогов пыль сдувать.))
Всё, что ТЫ уже сделала))))
Бухать с сомнительными людьми, праздник семейный
Огорчать Маму!!!!
Ольга Тетюева
ЛюТя!!!)))

прятаться в чужом шкафу)))
Конечно разводиться....
спать с мужем
Ха! мы с любовницей договорились не встречать с супругами!! ! ;-)
Ничего нильзя! У нас как празник, так ничего нильзя делать.
спать с чужими)))
Cегодня можна тока с женой!
А, что есть какое то ТАБУ в отношениях, но тогда это уже не верность, а недоверие
Если ты намекаешь именно на это, то тут ты не права!
Можно делать ВСЁ, но вмеру...
Идти по левой обочине))
нельзя забывать об этом дне, и нельзя делать больно не вниманием....
Я уважаю ценности,
И крепкую семью,
Поэтому к соседке
Сегодня не пойду!)) )
И крепкую семью,
Поэтому к соседке
Сегодня не пойду!)) )
В носу колупаться!!!
А ни хрена делать не надо, нихай лошади ишачуть))
Даже и такой есть праздник ...повод приложиться очередной (
Нельзя вспоминать о семье и верности только раз в году.
Не любить себя в нем:))
Считать, что этот день только один такой !
Задерживаться с работы...
не быть в семье и предавать верность!!!!
Нужно радоваться жизни!

быть легкомысленной кукушкой!
ходить на лево)
тоже самое, что и во все остальные дни
думать о семье и мечтать о верности
Врать семье естественно:)
Доброго любого времени суток!! ! нельзя изменять ни в этот день ни в какой другой. Быть верным всегда!! ! ЛЮБВИ!! ! СЧАСТЬЯ!! ! УДАЧИ!!!
Смотря что вам не позволяют ваши же моральные установки.)))
Приходить "от друзей" с засосом на шее
Самое гадкое, что то, что хочешь - нельзя! Хочешь полежать, так фиг тебе, иди жрать готовь к празднику, Хавронья, блин.. . А еще и стол накрывать...
заплывать за буйки)
Не изменять красавцу любовнику
Предавать...
изменять