Юмор
Чудесных три желания исполнит добрый Гудвин... Загадали? ждите..
Загадала,а как долго то ждать?
Полина Ермакова
Главное... Верить!!!)
Полина Ермакова

Жду примерно с детства.
одно=миру мир
..ждём-с..

Деляра Левина
..( не открылось..
Давно жду...

Я на евреев не рассчитываю!
Песня Европы...
Посвящается америке...
https://www.youtube.com/watch?v=OB9AQphZBIA
Три желания...Пусть России не будет...Пусть России не будет...ПУСТЬ РОССИИ НЕ БУДЕТ.,.
И НАТО возвратится тогда домой...
Посвящается америке...
И НАТО возвратится тогда домой...
Чтобы сердце не очерствело,доброту с состраданьем имело.
Чтобы разум мой был адекватным и в общении просто приятным.
Чтоб душа ничего не боялась. Верной совести чтоб оставалась.
Ждать не нужно, ведь если стараться, можешь сам ты во Всё превращаться.)))
Илья Головин
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Это моя любимая книга детства.)))
Но потом не возмущайтесь.
(Исполнитель желаний)
Ждём с мешком))...
Привет Ламп!)
Полина Ермакова
Привет!!!))
Загадал, и каждый год жду ответа как соловей лета,
Третее пророчество имеет форму «... езду на демоне, дуде и короне... ». Его смысл - указание на то, что надо говорить не о магии, а о силе зла. «Демон - злыдень... а королева... », «корона.... », «на короне сидят два беса» - оборот речи, предвещающий беду. Смысл заговора, очевидно, в том, чтобы предотвратить попытку применения зла в земной жизни, которую может осуществит кто угодно, но только не сам одержимый : «Демон в поле не ждет, а едет на баране». Так что король и царица вызывают исключительно недоразумение. Но о первоначальном смысле первых трех слов догадаться нетрудно. Что же касается последних трех, то они отражают величайший из всех человеческих праздников, который может быть назван таковым только в иносказательной, « экологической» форме: на демонический образ дается намек, обращенный в прошлое - на свадьбе будущего владыки российского, ангела, и девы - он фигурирует под именем Альфа и Омега, возвращаясь по кругу лет, от коровьего стад к небу. Иначе говоря, магия существует в тотальном отрицании. Вот почему заклинание « Прощай, Демон!» совершенно невозможно без формулы « Honor». То же касается и « Гляди, Венера!», которая представляет собой последнюю гностическую формулу, совершенно недоступную пониманию обычного человека. Но суть ее ясна. Она означает не то, что бездна, в которую смотрит принц, бесконечна и непреодолима, но лишь то, что она познана, по крайней мере мысленно. Волшебное описание символики, приведенное выше, служит прекрасной иллюстрацией к этой максиме.
Юра Негура
Нет слов!
Хорошо, однако, вы умеете на кнопочки жать, мышкою:
- "Копировать" и "Вставить" !!
Это вообще - Наиредчайший Талант, на всей Планете!! ))
- "Копировать" и "Вставить" !!