Юмор
Что это тут происходит? Фотка бундестаг, германия

Пришли к Шольцу за душевным теплом
перекличка
Они узнали, что на Дальнем Востоке землю дают бесплатно... И захотели в Россию! Знакомые лет 30 проживают в Германии и снимают домик, с садиком, за 1 тысячу Евро, в месяц... Это сколько же деньжищ уже отдали... А свой дом купить-дорого...
Даша Устимова
у нас тоже самое на Алтае. Местные немцы сбёгли в Германию в 90-х, все продали тут за копейки. А теперь пытаются вернуться, покупают какие=то халупы
Сергей Алымов
это оголодавшие украинцы приехали совершить коллективный суицид
Очередной гей парад.
Очередной массовый падёж скота.
"...Однажды, когда Корейко обычным размеренным шагом двигался на службу, возле самого ГЕРКУЛЕС’а его остановил нахальный нищий с золотым зубом. Наступая на волочащиеся за ним тесемки от кальсон, нищий схватил Александра Ивановича за руку и быстро забормотал:
– Дай миллион, дай миллион, дай миллион!
После этого нищий высунул толстый нечистый язык и понес совершенную уже чепуху. Это был обыкновенный нищий‑полуидиот , какие часто встречаются в южных городах. Тем не менее Корейко поднялся к себе, в финсчетный зал, со смущенной душой.
С этой вот встречи началась чертовщина.
В три часа ночи Александра Ивановича разбудили. Пришла телеграмма. Стуча зубами от утреннего холодка, миллионер разорвал бандероль и прочел:
«Графиня изменившимся лицом бежит пруду».
– Какая графиня? – ошалело прошептал Корейко, стоя босиком в коридоре.
Но никто ему не ответил. Почтальон ушел. В дворовом садике страстно мычали голуби. Жильцы спали. Александр Иванович повертел в руках серый бланк. Адрес был правильный. Фамилия тоже. Малая Касательная Александру Корейко «графиня изменившимся лицом бежит пруду».
Александр Иванович ничего не понял, но так взволновался, что сжег телеграмму на свечке.
В 17 ч. 35 м. того же дня прибыла вторая депеша:
«Заседание продолжается зпт миллион поцелуев».
Александр Иванович побледнел от злости и разорвал телеграмму в клочки. Но в ту же ночь принесли еще две телеграммы‑молнии:
«грузите апельсины бочках братья карамазовы ».
И вторая:
«лед тронулся тчк командовать парадом буду я».
После этого с Александром Ивановичем произошел на службе обидный казус. Умножая в уме по просьбе Чеважевской 285 на 13 , он ошибся и дал неверное произведение, чего с ним никогда в жизни не бывало . Но сейчас ему было не до арифметических упражнений. Сумасшедшие телеграммы не выходили из головы..."
И.Ильф, Е.Петров, "Золотой телёнок"
С этой вот встречи началась чертовщина.
И вторая:
И.Ильф, Е.Петров, "Золотой телёнок"
тык это украина
пашли отдеру тибя
таничка
пашли отдеру тибя
таничка
Вяло текущая шизофрения
Они нравственно умертвили Украину и теперь духовно умерли сами)
почтили память погибших. смешно как в танке после взрыва.