Юмор

С кем бы из Юморян вы бы пошли в разведку, по-настоящему???

Санчес Мих
ну, если только в соседнии категории, то можно и всей бандой завалить
Азиз Эшонкулов
Лучший ответ
С НАСТОЯЩИМ ЮМОРИСТОМ В РАЗВЕДКУ -
ТОЛЬКО ТАК: ТЫ - С "БЕРУШАМИ", ОН - С ...КЛЯПОМ!!!)) )

Иначе ж тут же засекут из-за ржача!))
Алексей Инкин
С оружием- друзей жаль, враги сдадут.
Я думаю Диверсанта надо брать обязательно, ну и конечно Сирену с Пятым Элементом-враги помрут... от смеха)))
с Задорновым.... он разные места знает....
Ну с Вами бы пошла !!!)))))
Любовь Малкина
Санчес Мих Спасибо! :-) Удачного дня!
По настоящему в разведку я бы пошел.. . с надеждой, с любовью, с верой.. .
...ну и со счастьем... же конечно. . то бишь - с Вами.. . о!... Сч@стлив@йш@я.. . Вы наша.. .
...если бы, конечно, Вы не отказались...
Санчес Мих Спасибо! Конечно - не откажусь! У меня уже компания подбирается хорошая в разведку...:-)))
С юморянами ни с кем. Ведь ржут как ...какая там может быть конспирация и разведка. Разве что боем))))))))))
Анна Медведева
с фулюганкой... она всех модераторов знает...
Если разведать-где ближайший кабачёк, то практически с любым, по настоящему...: -))
Эля Муркина
С вами, потому что вы - счастливая, следовательно мы вернемся живыми ...С Боссом ( его секретарша Клава несла бы патроны ...С Лео - фрицев отпугивать ...А еще бы с Лялей Чертовой, чтобы она всех врагов зае*ала ...)))
Санчес Мих Спасибо Аленка! Вариант с Лялей - отпад! Удачного дня!
Я бы с Боссом, во- первых на тарелке, чтоб ноги не бить, да и сверху видно все....
Однако с Вами! !
Если Вы не против, то я ЗА!!!
Оля Xxx
Санчес Мих И я за! Спасибо! Удачного дня!
Я бы с ними лучше на море... в разведку... ну её
с Котярой!)))
А я нинаю кто бы позвал!
С Петросяном... его не жалко