Вот хозяйка, высыпающая и выливающая в корыто объедки и помои.
А вот свиньи, что едят из этого корыта, пока хозяйка выливает помои.
У корыта все равны? - согласны?
.
Всего хорошего !
Юмор
У корыта все равны.. Вы с этим согласны?
А кто то еще ровнее !!! Приветик
Asel Tawmamatova
Приветик)
Да,ведь сказку Всем читали.
Конечно!...

Думается, ничего плохого в этом нет. Трудно только определить, какой образ мыслей брать за основу — назовем его ревизионным… Скажем так: если вас все время, скажем, преследовала малоприятная ассоциация — спастика или адамово яблоко, а когда вы все же сумели отделаться от этого гадкого образа, то в голову могут полезть всякие разные неприятные вещи, причем от этого образа избавиться нельзя. Естественно, это нарциссическое мышление, порождающее сильнейшее недовольство собой, которое в конце концов отражается в виде фобии, а затем и когнитивного диссонанса. Здесь критерием служит не соответствие схемы когнитивного диссонанса практическим последствиям ( откуда такие размышления?), а степень, в какой вы можете ожидать наступление когнитивного диссонанса, то есть насколько вы заметите, что между вами и реальной ситуацией возникла некая пустота. Думаю, что для преодоления этого затруднения и предназначена наша система. Кроме того, у нас хорошо развито чувство юмора и чувство юмораисистемное — смех. Уже установлено, что с элементами юмора связано практически все. Ну что ж, приступим. Начнем, пожалуй. Как я говорил, обычно никакой реакции на свою идею не наблюдается. Реакция возникает после того, как мы совершаем какие- то действия. Но иногда бывает совсем другая реакция — как бы отклик на идею. На эту реакцию прежде всего и надо обратить внимание. Отношение к ней выражается в способе, которым человек испытывает ее. Дело в том, что нет ничего смешнее шута, то есть человека, совершающего некий смешной поступок, а потом получающего за это по шее.
Не спорю...