Юмор
Альбина задала нормальный вопрос. К сожалению ответ был неадекватен!
Хочу пожелать побольше серого вещества в деревянной коробочке, ну или хотя бы достаточного его количества, что бы не отвечать если что то не нравится!
Мы все- люди! А что бы вы пожелали друг другу?)
Миру-мир !)
здоровья и всех благ
Люди ходят по улице, как бесплотные призраки, во власти собственных мыслей, — они всё время вспоминают прошлое или думают о будущем, повторяют в голове одни и те же мысли. Человек находится во власти сознания и не видит того, что вокруг него. Это такой летаргический сон, в который вы сами себя погружаете. Или, другими словами, вы управляете своими сновидениями, окружая себя неким подобием кокона, своего рода камерой с отключённым светом. Эта камера на самом деле является продолжением вашего ума, который, чтобы вырваться из этого плена, становится всё более тонким и, в конце концов, исчезает. На самом деле, нет никаких комнат с огнетушителями, никакого падения с седьмого этажа, ничего. Есть просто излучение света, которое пронизывает всё вокруг, так же, как сознание пронизывает все миры, вселенные и сущности. В вашем сознании нет границ. Поэтому можете верить или не верить — кому угодно, хоть себе, — но это так.
Любви, здоровья и удачи, всё остальное с ними придёт...)
ВОТ НАМ ВСЕМ....

быть собой
Здоровья и терпения.
оставаться людьми.... более того - женщинам -женщинами, мужчинам- человеками! :)))
Ребята, давайте жить дружно...)))
Здоровья и счастья!)