"Это тебе Наталёк за ТВОЙ КЛИП и ПОЗИТИВ, что несёшь на ЮМОР !!
Я тебя люблю, не смотря на то, шо из-за нашего общения МЕНЯ теперь тож поставили на учёт в Психдиспансер !!!)))) гыыыыы
Мы ж С ТОБОЙ - одного поля ЯГОДЫ - манды-туды-сюды )))))))))))
Чё НАШИМ ДРУЗЬЯМ ешо пожелать ?
По чесноку: ЗДОРОВЬЯ физического и психического, ЛЮБВИ реальной и виртуальной, ну и УДАЧИ, она никому ещё и никогда не мешала!! ! ))))
А СЕГОДНЯ - НЕ ПОТЕРЯЦЦА и не РАСТВОРИЦЦА в бесконечных сменах статусов !!!)))))))
Успеть себе ОТ КАЖДОГО чего-нить оставить :
Силу - от ГЕРАКЛА ( я вааще была ПАЦТАЛОМ, када им стала )
Ловкость - Индианы Джонс
Цепкости - Человека паука
Безбашенности - Чёрного плаща
Респекта - Терминатора
Смелости - Зорро
Красоты - Тарзана )))) гыыыы
Короч, всего по чуть-чуть ...и стать СУПЕРМЭНОМ или СУПЕРВУМЭН !!!
Ну и ЭТО тебе тож для НАСТРОЕНИЯ!! !
Юмор
Если День Дурака - это всенародный Праздник...Чего б такого дурацкого пожелать друзьям?
Светлана Чекалина
ТЫ - СУПЕРВУМЭН, Леночка..я себя вычеркиваю)))Привеееееет!!
Светлана Чекалина
кста..я вполне согласна на Джеймса Бонда...))гы..
Hынче пpаздник дуpаков -
Россияне, здpасте!
Моpе шуток и стихов -
У кого зубастей? !
У кого остpей язык
И покpепче неpвы,
Тот сегодня знаменит,
Тот сегодня - пеpвый!
Если ты попал впpосак
Пеpвого апpеля,
То и сам не будь дуpак -
Впеpеди неделя!!!
Россияне, здpасте!
Моpе шуток и стихов -
У кого зубастей? !
У кого остpей язык
И покpепче неpвы,
Тот сегодня знаменит,
Тот сегодня - пеpвый!
Если ты попал впpосак
Пеpвого апpеля,
То и сам не будь дуpак -
Впеpеди неделя!!!
Спасибо за хорошее настроение! Жаль, что оценить нельзя в 100 баллов!
Пожелай им ...а лучше подари! - колпак с колокольчиками, бубен и тапочки с загнутыми носами)))
Вернуть долг....
всенародного дурацкого дня дурака