Юмор

Я только и делаю,что ничего не делаю. А чем еще можно заняться?

Тебе что, заняться нечем? Ищешь себе другое занятие. Ты сначала заверши начатое. Когда ничего не делаешь то и с этим-то дел не впроворот. Если тебе кажется скучно, значит ты что-то упустила. Начни по-другому ничего не делать, с другого края подойди к решению вопроса и сама увидишь, что тебе не до других дел будет.
Юлия Ковальчук(Малявская)
Лучший ответ
Вот я лег днем поспать. УЗНАЙТЕ, как У МЕНЯ ДЕЛА, СПРОСИТЕ, что ДЕЛАЮ, КОГДА БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА, КАК ЗОВУТ КОМАРА, ОТКУДА БЕРЕТСЯ ПЫЛЬ!)))
Данил Сарыбаев
... ...неизведанное манит ,но надежное держит ?
Переделай это еще раз, только лучше
Сергей Смелых
Можно тоже самое, только лёжа
Женщина может испытывать один из трех видов оргазма. Об этом заявили неврологи из Пражского университета. Подробности своего исследования они описали в журнале Journal of Sexual Medicine.

В ходе эксперимента ученые установили, что женский оргазм может представлять собой: “волну”, “лавину” или “вулкан”. Ведущий исследователь Джеймс Пфаус пояснил, что эти названия показывают, как мышцы тазового дна напрягаются во время наступления оргазма и как потом расслабляются после него.

Эксперт рассказал: “«Волна» выглядит как последовательные сокращения и расслабления мышц при оргазме. «Лавина» движется на более высоком напряжении мышц тазового дна с сокращениями, которые снижают напряжение во время оргазма. «Вулкан» означает, что сначала мышцы расслаблены, а затем резко напрягаются и расслабляются”.

В исследовании принимали участие 54 женщины. Они должны были использовать Bluetooth вибратор, который определяет силу сокращения мышц тазового дна. Женщины выполняли задания дома самостоятельно. Они доводили себя до оргазма, а потом выключали устройство после его достижения.

Эксперимент показал, что почти у половины женщин оргазмы были “волнообразные”, у 17 из 54 добровольцев наблюдались “лавинные”, а у 11 – “вулканические” оргазмы.
Артур Терзиян
Как это ничего не делаешь?!
Вон же цветок какой то поливаешь )))))
Шохрух Бек
Пробуйте ничего не делать с остервенением))
а работать не пробовали