Юмор

А что Вы еще делаете из того,что делали в детстве?(через ступеньки прыгаете...сосульки сбиваете?)навеяно))

жду деда
Егор Боровик
Лучший ответ
Облизываю толкушку после варенной картошки..
Юлия Копанёва
Ёлку помогал наряжать и стишок смешной выучил!
Маринка Иванова Привет,Вацек!))
спать иногда позволяю себе целые сутки
Ivan Alive
ёлочку нарядить прям щас вот...
Я и не помню своего детства трудное было даж нечего вспомнить, мож поетому и надел рясу с косой ржууууууууууу
Ничего не изменилось! Все попрежнему!
Никита Миков
Когда подхожу к душевой, а там моя вытирается.. .
Я автоматически начинаю подглядывать, а потом думаю :
А чё это я ?..)))
Lion Boy
Прыгаю, бегу на перегонки с кем угодно, плаваю, отжимаюсь и подтягиваюсь и всех обидчиков своих обезвреживаю.
Alexandr Barkov
верю что все кругом добрые и красивые ...
Ян Колячко
Сосульки уже по надобности сбиваю.
это все и с горы на попе, и без шапки зимой, и.... и.... и....)))
Люблю старые мультики, сказки "Морозко",Золушка" ,Финист-ясный сокол"и пр.
Janar Kobenova
Верю людям.. .
Всё думаю, что они знают, что - ВРАТЬ НЕ ХОРОШО
С игрушками играю.. . правда с внукиными...
питарды на новый год пускаем
в дочки матери играю, тока уже понастоящему!
....в носу ковыряюсь....
Как и в детстве люблю заглядывать девушкам под юбку, ..))
Nader Baradai
Снежок кушаю!))
Ниагара Niagara
курю втихоря от жены
Мимоза Сариева
Под ёлочкой каждое утро ищу подарки. Жду Дудушку Мороза!
на дорогах бывают накатанные ледяные дорожки, вот разбегаюсь и катаюсь по ним ( но когда никто не видит):))))))))))
Качели зимой целую! Зылезныи!
конфеты люблю безбожно
Майра Жунусова
Этим летом в лужу со всего маху с внуком поспорили
И проспорил парень аж жалко было
Снег могу попробывать, сосульку !
с балкона плююсь и у мамки по шкафам лазею
хмм.... люблю сладкое, ругаюсь с братом)))) и остались детские мечты)))))
я после ужастика боюсь в ванной без света находиться!.. и ноги с дивана спускать!
Ирна Шевченко
Ковыряюсь в носу и ем козявки!!!
тыкаю на кнопку вызова лифта, "чтобы он быстрей приехал")), если через соломинку пью чего и никого нет рядом, провожу опыт на долго ли пузыри задержатся на поверхности)) , ..сплю с медведем под подушкой.. . протыкаю пакеты, если нет острой необходимости развязывать или разрезать их. .
оставляю следы на нетронутом снегу, после разглядываю, сравниваю свои следы с чьими-нибудь); на сильном морозе дышу на чего нибудь и смотрю, как покрывается изморозью

еще стишок в голову лезет, если на крышку люка случайно наступлю: раз, два, три, чтобы не было беды ни маме, ни папе, ни брату, ни сестре, а только.. .
а еще на ногу просят наступить, если случайно мне наступят.. ) наступаю..)
Вместо кукол, себя одеваю, кормлю и спать укладываю.
Раньше снежных баб лепили, а сейчас ...просто бабы..
Катаюсь на перилах.
Денис Малышев
К Новому Году стишки разучиваю. .

Поищи под елкой… там в подарках
Для тебя припрятана Любовь. .
В лютые морозы греет жарко. .
Ты бери ..прошу ..не прекословь. .
Поищи на елке. . средь игрушек. .
Яркими гирляндами Мечты
Для тебя не жалко… потому что. .
Для меня все в этом мире ты
Радость, и Веселье, и Удача. .
Все переливается ..горит. .
А звездою на макушке Счастье
И его ты тоже забери.
Поищи под елкой. . там в подарках
Грешности и Нежности букет…
Все что так прекрасно, живо ярко
Я сложила в праздничный пакет. .
Да вроде мелкие привычки остались при мне!))) ) Особенно люблю стряхивать снег с веток!)) ) ЛЕПОТА!
Лилия Дудка
Лягушек надуваю!!!
И1
Ирина 1
язык показываю
Скачу на скакалке и кручу обруч...!
.. наверно я остался неисправимым мечтателем... с детства... и не жалею!... (*
@@mika_Kg@@@ @@@mika_Kg@@@
Сидим часами в интернете:)))
снежных ангелов делаю с друзьями) но, увы-в крыму снег-редкость...
Марк Содески
пытаюсь не наступать на трещины в земле или стыки плит
На качелях качаюсь!!!
ну допустим железный замок облизнуть уже не тянет! :)
играю в снежки с детьми
мм, хороший вопрос.... вот намедни я по своей првычке пригнула через ступеньку и промахнулась ((((((( таким образом был сломан каблук на люблимых сапожках... .
а так, вера в сказки и все сказачное - это кнчно присутствует)) ) но я не верю в деда мороза))) )
в душе мы все дети, просто кто-то это скрывает, а кто-то живет с этим по жизни, как я))
Катаюсь на санках
Верю что наступит новый год и все будет хорошо