Юмор

А Вы тоже делали в детстве секретики? Ну блестючая бумажка, красивая штучка, стеклышко и зарыть?)))

Ирина Горбань
У меня мама рассказывала и даже показывала)))) При чем)) я так поняла было обязательно делать секретик в секретике)))
Ирина Архипова
Лучший ответ
Ирина Горбань правильно, но грустно, значит я старая:)) о-о-о
Было. всё было, да только с детством уплыло!!!
А мы не делали, ибо считалось недостойным мужчин занятием... А если таковое находили у девчонок... то безжалостно это дело ломали... И угорали над тем, как они плачут... Не, реально придурки были... А потом, когда действительно мужиками становились, удивлялись почему наши девки с нами не хотят дружить...
Ирина Горбань Может и мой неприступный Вася из второй средней группы осознал :))) о-о-о :)
И секретики делали) и фантики от конфет копили и на скакалках прыгали и в казаки разбойники играли.... куда уходит детство....
Ирина Горбань А резиночки?!
У подружки попугайчик помер, маленький, но красивый. Мы ему сделали гроб хрустальный из синей стеклянной шкатулки, которую я сперла у вреднючей старшей сестрицы. Попугая мы украсили фантиками и лоскутками и закопали под смородиной. Искала сестрица шкатулку, искала, так и не нашла. Интересно, раскопал ли кто мощи нашего попугайчика?
Tёма Toktoraliev
О, да. И было множество таких "секретиков", сделанных мною, также и карта с отметками тайничков.... эх, 80 - ые, как жаль, что поколение наших детей не знают даже 1/ 10 части из тех милых и забавных игр, которые скрашивали наше прекрасное детство.
да)
Vladimir Malakhov
Ой, делала))))) И потом мы с друзьями на террикон носили эти секретики закапывать в породу . Интересно, если там ещё что-то осталось)))
Делал. А знаете какие? НЕ КАКИЕ.
ха.. я таких секретиков понаделал.. что до сих пор меня детки могут порадовать внезапно в соц сетях))
Типо клад? Потом на бумаге типо карту рисовали)
Vlad Akita